Комментарии
- Ср 10:01
Власти Японии не упомянули США на церемонии к 80-летию бомбардировки Хиросимы.
6 августа 1945 года США сбросили атомную бомбу на Хиросиму, а через три дня — Нагасаки.
6 и 9 августа должны стать днями покаяния Вашингтона перед человечеством за преступления, совершенные в отношении мирных граждан.
Это единственные в истории человечества примеры боевого применения ядерного оружия.
- Ср 10:57Только у них покупать чтоль? Они сами знают что делать, привыкли всём угрожать и силой всё брать
- Ср 11:08Индию люблю, индийские свадьбы красивые.
Но надо же , там миллиардеров много, а людям не могут подарить чистые улицы, комфорт и зарплаты мусоровозам большие. - Ср 11:10Надо в Индии с вегетарианства уйти в Веганство.
А точнее бросить употребление молочных продуктов.
И тогда улицы будут чище без навоза. - Ср 11:35
Трамп включил заднюю:
Отвечая на вопрос, намерен ли он реализовать ранее озвученную угрозу.
«Посмотрим, что произойдёт в ближайшее время», — обтекаемо сказал Трамп.
В смысле он уже "обтекает" после Китая и Индии.
Скоро и после Матушки-России будет обтекать.
Президент США заявил, что якобы «никогда не называл конкретный процент» тарифов.
На самом деле это прямо противоречит его словам в начале месяца.
Тогда он упоминал о «очень суровых тарифах в размере около 100%, если в течение 50 дней не будет соглашения».
НАБЛЮДАЕМ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ...
- Ср 13:11Молодец все делает для улучшения качества жизни населения
НТВ
Трамп пригрозил, что «значительно» повысит пошлины для Индии, которая, по его словам, покупает огромные объемы российской нефти и затем продает ее.
Ранее Трамп обещал ввести пошлины в размере 25% с августа и говорил, что Нью-Дели также заплатит «штраф» сверх этого тарифа за покупку энергоносителей и оружия из России