Комментарии
- Пт 08:04Росиию наоборот возвышают, среди Западного сброда в т. ч. Украинского шута.
Трамп на весь мир над ними стебется, а они только утераюутся.
От своей не состоятельности брыжут слюной в сторону России.
Но Россию им не укусить, как локоток, сколько не тянись не получится. - Пт 08:07Россию наоборот возвышают, среди Западного сброда в т. ч. Украинского шута.
Трамп на весь мир над ними стебется, а они только утираются.
От своей не состоятельности брыжут слюной в сторону России.
Но Россию им не укусить, как локоток, сколько не тянись не получится. - 02:09Шут украинскый в четыре утра не напал на росию !
- 04:05И трумпу ентому соснуть можешь....шавка подворотьняя !!!
- 04:22Тетка табурет....!!! Сиди у себя...! И сри на косоглазых !
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
Большинство стран Евросоюза боятся вступать в прямое военное столкновение с Россией, но глава НАТО Рютте призывает отбросить все страхи.
Он публично говорит, что не нужно приписывать России «излишнее могущество», и сравнивает экономику нашей страны с экономикой Техаса. В то же время Рютте называет Москву огромной угрозой для альянса.
Исходя из этого, некоторые западные эксперты делают вполне логичные выводы: генсек НАТО сошел с ума или просто транслирует тезисы пропаганды