Комментарии
- Чт 19:42Любовь Я - АфанасьевнаЕсть такие сестры ! А может она её и спаивала. Конечно если карта у неё была - то она и украла все деньги. На банкоматах есть видеозаписи
- Чт 21:07Маргарита ГолубкинаПить надо меньше. Дети взрослые и не могли помочь? Глупости. Значит такие отношения с мамкой.
- Пт 05:18Николай КолышевскийПочему-то такие передачи не трогают..Считаю шоу в большей степени, как и все эти суды по разным каналам.
- Пт 11:14Владимир БатуровСначала надо узнать откуда у этих выпивох такие деньги?
- Пт 12:20Светлана Минина (Токман)Сколько дураков???
- Пт 14:13***MARIY*** *** ответила Владимиру БатуровуЗа мужа,который погиб на СВО
- вчера 07:39екатерина сытникова(мартыненко)Безу словно сестра украла деньги все купила а расписку ей продали что вроде у них деньги взяла все отобрать и отдать сестре даже на памятник не оставила денег
- вчера 11:57Нина Глазкова(Протопопова)Во счастье сестре привалило ,нежданно негадоно,Нет ,муж мой и карточка с деньгами только моя,а теперь доказывал ,что ты не верблюд.Идиотство какое то,Даже если выпиваю ,деньги только мои ,в моем кармане.
- вчера 12:00Нина Глазкова(Протопопова)Сестра как узнала про 15млн ,в зобу дыханье сперло и жаба задавила
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
Жительница Башкирии обвиняет родную сестру в краже 15 млн рублей.
Но та заявляет: она всего лишь хотела спасти доверчивую сестру от мошенников. Как денежный конфликт между родными сестрами перерос в кровавые разборки? И кто на самом деле потратил миллионы?