Комментарии
- Чт 15:03У вас написано было сравнение не грамотно. А как насчёт олигафренов, наших миллиардеров??? А как насчёт тех, кто деньги выводит на счета за границу???
- Чт 15:06Диана , так идите и выводите ?
Еще раз пишу , кто вам мешает жить как они?
Не судите и не судимы будете! - Чт 15:31Тоже и в аптеках.......приходишь через месяц,а лекарство уже подорожало! Вот гадики!
- Чт 15:55блин это ерунда ,а не два процента, зато сколько из бюджета пойдёт и на соц выплаты и на наших бойцов!
- Чт 16:02что за 36 лет и откуда взялись? цены по льготным не вырастут, а растут из за инфляции,но повышении НДС сохранит и удержит её
- Чт 17:01тебе жалко копейки? слышала такое " с миру по нитке"? так вот по чучуть по 2% у нас соберут деньги на оборону нашей страны, потому что зеленский усилил свои угрозы, к такому надо относиться с пониманием
- Чт 17:06с учетом роста мат капа и других социальных расходов, логично, что ндс необходимо поднять
- Чт 17:14Бедные , несчастные люди. Никого не жалко - ни себя ни других
- Чт 17:20Жалко кому те кто из бюджета миллиардами ворует ? Уже все скрадено пора добавить ?
- Чт 17:21То что там создаётся давным давно налогом обложенно
- Чт 17:22чем больше в России косвенных налогов и чем выше частота их начисления, тем значительнее рост цен, а соответственно и уровень инфляции в стране.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
⚡️Минфин внес в правительство поправки в Налоговый кодекс.
В их число входит:
▪️Увеличение НДС с 20% до 22%, но для социально значимых товаров ставка сохранится на текущем льготном уровне в 10%;
▪️Снижение порога доходов, при превышении которого возникает обязанность по уплате НДС с 60 млн до 10 млн рублей;
▪️Введение налога на игорный бизнес в размере 5% от принятых ставок для букмекерских контор, а также введение для них налога на прибыль организаций в размере 25%.
В случае принятия поправки вступят в силу с 1 января 2026 года.