Комментарии
- вчера 03:56Вот жируют. Они нас ненавидят. Они страшнее врагов. Те убивают. А эти глумятся, издеваются. И презирают нищий народ и войну.
- вчера 12:33Да пусть трамбуют свои кишки до упора,они больше ни на что не способны!
- вчера 14:39Дак народ сам делает их богачами что завидовать тогда им. Кто покупает билеты на концерты слушает например певцов их вой!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
Ксения Собчак организовала шикарный стол для гостей своей вечеринки в честь новоселья в новой элитной квартире.
Было и французское шампанское по 15 тысяч рублей за бутылку, и черная икра, и крабы, и устрицы, и морские ежи.
И на эту масштабную вечеринку Собчак не потратила ни копейки. Игристое лилось рекой, а икра елась ложками за счет спонсоров, среди которых были и владельцы клубного дома, где расположена новая квартира телеведущей. Она пообещала, что ее гости после такого представления тоже точно купят здесь апартаменты