Комментарии
- Чт 16:45"Добрый человек"
Мама не пускает .
Говорит ты уже не такой шустрый ))
Но если дело коснется то могу .
Здесь у меня куча одноклассников и все знают меня из детства и на что я способен .
Тебя не буду спрашивать почему ты не СВО ? А понял ты наверное "добрый скорее либираст"
)) - Чт 16:56Каждая страна воспитывает молодое поколение в духе любви к Родине, ее независимости и Суверенетета. Государство только тогда независимо если умеет защищаться.
- Чт 17:10Хорошие были книжки. Но жизнь опровергла все постулаты. Мы вновь вернулись к тому против чего воевали мальчиши.
- Чт 20:28Вот и Зеленский так считает, поэтому не хочет мира, а война до последнего украинца.
- Пт 03:00Это как надо не любить свою родину своих детей чтоб умерать за америку и гейропу???????
- Пт 07:37По-хорошему, снести бы этот укрорейх как Газу, а потом восстановить и заселить номальными людьми. Потому что с сегодняшних потомков сифилитиков толку всё равно не будет.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
На Украине собираются создать собственный гитлерюгенд: подростков 14–16 лет будут готовить по военным программам, чтобы через 5 лет получить хорошо обученного солдата.
Весомую роль в этой стратегии отводят идеологии. Детям планируют прививать ненависть ко всему, что связанно с Россией. Сторонники подобного рекрутинга также заявляют, что на уроках труда дети должны собирать дроны, а не кормушки для птиц, изучать баллистику или артиллерийское дело