Комментарии
- Вт 11:02Если Зеленский клоун то кого он ещё может ставить ? Таких же клоунов. Украина давно превратилась в цирк. Только смеха не слышно.
- Вт 11:29ахахаха, и при этом Украина удивляется почему успехов на передовой нет , ну так вы видели, что вообще украинское командование творит ?) им плевать
- Вт 16:06просто им надо как-то поддерживать видимость перемоги, но все равно не получится, мы то видим наши продвижения
- Вт 16:47Что в очередной раз доказывает, что военный состав Украины-это не самые обремененные интеллектом люди и на фронте они не могут ничего, кроме снятия роликов в тик-ток, приколдес блин!
- вчера 13:02А вдруг это специально выложил, дезинформация, таким выбросам верить нельзя
- вчера 16:34Сидит такой довольный , упитанный , самовлюблённый . Ведь точно говорят - кому война , а кому мать родна .
- 04:01если бы ребята шли на рожон на Покровске, то они потеряли бы весь личный состав и город не был бы взят. Понятно что это это передовая, и потери там есть ,но их всегда можно сократить при правильной тактике
- 22:00Для Зеленского это Успех держать 15000 хохлов в котле.





️
#раскладка#покровская_воронка
Все начали бить тревогу и требовать вывести из оперативного окружения оставшиеся тысячи солдат ВСУ в Покровско-Мирноградской агломерации. Там назревает котёл, так как горлышко скоро закроется.
На данный момент ставка главнокомандующего отказала военным в просьбе о выходе, которую они просят с 20-22 октября. Генштаб ВСУ получил приказ удерживать позиции в Покровске и Мирнограде любой ценой!
Как пояснил источник, Зелинский уверен, что если сейчас он даст слабину и начнет «спасать жизни вояк», то завтра с каждого села и населенного пункта они побегут. Плюс ему информационно необходимо сейчас демонстрировать успехи и стабильность, так как решается вопрос о финансировании войны и его дальнейшем правлении. Вот почему он готов их всех там закопать, лишь бы они удержали Покровск ещё недели две-три.
Наблюдаем.
Что может придумать мозг наркомана.


Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
Командир управления штурмовых войск ВСУ, а по совместительству тиктокер Валентин Манько, слил в сеть военные карты с грифом «секретно», пишут украинские СМИ.
Манько выложил в TikTok ролик, где на его столе красуется карта с линией фронта — участок от Покровска до восточной части Днепропетровской и Запорожской областей. Это участок называют самым напряженным для ВСУ.
Какой главнокомандующий — такие и командиры