12 апр 2020

Готовим куриные крылышки за 20 минут в аэрогриле REDMOND 🍗


Ингредиенты:
▪Куриные крылышки 400 гр
▪Мед 2 ст.л
▪Соевый соус 40 мл
▪Горчица 1 ч.л
▪Чеснок 3 зубчика
▪Соль, перец по вкусу

Ингредиенты для гарнира:
▪Картофель 220 гр
▪Морковь 60 гр
▪Сметана 50 гр
▪Специи по вкусу

Приготовление:
1. К куриным крылышкам добавляем. мед, соевый соус, горчицу, измельчённый чеснок, соль по вкусу и специи, оставить, чтобы замариновались, на 20 мин.
2. Нарезаем картофель на дольки и морковь, к ним добавляем сметану и специи, хорошенько перемешиваем
3. Замаринованные крылышки и овощи выкладываем в чашу аэрогриля REDMOND RAG-247, нажать режим курица и забыть на 20 минут😍🔥🔥

❗Вы спросите, почему так быстро?
За счёт технологии конвективной обработки Turbo Cycle в аэрогриле REDMOND RAG-247 3в1 (гриль, фритюрница, духовка), которая обеспечивает постоянную интенсивную циркуляцию нагретого воздуха внутри тепловой камеры аэрогриля. Поэтому приготовление привычных блюд ускоряется по сравнению с готовкой в духовом шкафу или на сковороде.
И самое главное: все эти блюда подходят для тех, кто придерживается правильного питания 🔥🔥

❗А для тех, кто боится как огня новую технику - автоматические режимы на курицу, рыбу, стейки, морепродукты и даже домашнюю выпечку 👍

За отзыв спасибо: fit_alenushka

Куриные крылышки в аэрогриле-мультипечи REDMOND RAG-247

Комментарии

  • 13 апр 2020 18:28
    аэрогриль классный! видосики на ютубе про него видела, у меня есть гриль крышка Редмонд, тоже отлично справляется