Свекольный салат с чесноком, орехами и черносливом
Ингредиенты: • Свекла 400 г • Чернослив 150 г • Майонез 150 г • Грецкий орех 100 г • Чеснок 20 г • Вода 1 л Порядок приготовления: 1. Чеснок и орехи измельчить ножом, чернослив нарезать соломкой. 2. В чашу мультиварки выложить свеклу, залить водой. Закрыть крышку, клапан установить в положение «Закрыт». Установить таймер на 40 минут, готовить до окончания времени приготовления. Затем установить клапан в положение «Открыт» и выпустить пар. Открыть паровой клапан не ранее, чем через 5 минут. 3. Готовую свеклу очистить и натереть на мелкой терке. Смешать все ингредиенты, выложить в салатницу. Приятного аппетита! Мы приготовили это блюдо в мультиварке REDMOND ➡ стоимость мультиварок начинается от 3 899 рублей
REDMOND Smart Home
Свекольный салат с чесноком, орехами и черносливом
Ингредиенты:
• Свекла 400 г
• Чернослив 150 г
• Майонез 150 г
• Грецкий орех 100 г
• Чеснок 20 г
• Вода 1 л
Порядок приготовления:
1. Чеснок и орехи измельчить ножом, чернослив нарезать соломкой.
2. В чашу мультиварки выложить свеклу, залить водой. Закрыть крышку, клапан установить в положение «Закрыт». Установить таймер на 40 минут, готовить до окончания времени приготовления. Затем установить клапан в положение «Открыт» и выпустить пар. Открыть паровой клапан не ранее, чем через 5 минут.
3. Готовую свеклу очистить и натереть на мелкой терке. Смешать все ингредиенты, выложить в салатницу. Приятного аппетита!
Мы приготовили это блюдо в мультиварке REDMOND ➡ стоимость мультиварок начинается от 3 899 рублей
#redmond #редмонд