Артефакты в существование которых сложно поверить!!
😯 Есть такие найденные артефакты, существование которых не могут объяснить ученые. Ведь они полностью противоречат ходу событий человеческой истории. И такие артефакты зачастую становятся секретными. Как известно из истории, человек схожий с современным появился на Земле миллион лет назад. Но уже не один раз были найдены следы человека, которым намного больше лет. Одним из таких невероятных артефактов являются отпечатки ботинок, которым более 500 миллионов лет. Это самая первая такая находка. После начали находить отпечатки человеческих стоп и ботинок в разных частях света. В 1931 году были обнаружены несколько следов человека возраст которых более 250 000 000 лет! Но больше всего поразило ученых когда они нашли в останках динозавра пулевое ранение. Также был найден прострелянный череп древнего человека. Как такое вообще можно объяснить? Это не подвластно ученым умам. Ученые склонны верить, что это люди, которые путешествуют во времени оставляют по всюду следы. Но уфологи считают, что все эти следы принадлежат инопланетянам. В доказательство своих слов они приводят находку спиралевидной формы на небольшой речке возле Уральских гор, которой более трех сот миллионов лет. Исследовав их ученые пришли к выводу, что они были созданы искусственно из нескольких металлов. Кем же на самом деле были оставлены отпечатки следов, мы наверно уже никогда не узнаем. Нам, как и ученым стоит только строить самые невероятные гипотезы.
Интересные заметки!
Артефакты в существование которых сложно поверить!!
😯
Есть такие найденные артефакты, существование которых не могут объяснить ученые. Ведь они полностью противоречат ходу событий человеческой истории. И такие артефакты зачастую становятся секретными.
Как известно из истории, человек схожий с современным появился на Земле миллион лет назад. Но уже не один раз были найдены следы человека, которым намного больше лет.
Одним из таких невероятных артефактов являются отпечатки ботинок, которым более 500 миллионов лет. Это самая первая такая находка. После начали находить отпечатки человеческих стоп и ботинок в разных частях света.
В 1931 году были обнаружены несколько следов человека возраст которых более 250 000 000 лет!
Но больше всего поразило ученых когда они нашли в останках динозавра пулевое ранение. Также был найден прострелянный череп древнего человека. Как такое вообще можно объяснить? Это не подвластно ученым умам.
Ученые склонны верить, что это люди, которые путешествуют во времени оставляют по всюду следы. Но уфологи считают, что все эти следы принадлежат инопланетянам.
В доказательство своих слов они приводят находку спиралевидной формы на небольшой речке возле Уральских гор, которой более трех сот миллионов лет. Исследовав их ученые пришли к выводу, что они были созданы искусственно из нескольких металлов.
Кем же на самом деле были оставлены отпечатки следов, мы наверно уже никогда не узнаем. Нам, как и ученым стоит только строить самые невероятные гипотезы.