Мелкий кузовной ремонт. Делаем заднюю правую дверь, красим ее. Простая работа и сложный цвет. Глубокий коричневый трехслойный сверкающий 😊 Вопрос на пару дней. Делаем первый раз – цвет мимо. Перезаказываем краску в другом месте – история повторяется. Лючок, по которому делают выкрас, совпадает с образцом, но на машине отличается. В третий раз наш маляр делал пробный покрас на подборе. Теперь попали. Тренировка удалась 😊 Что же – бывает и такое. Главное, что результат все-таки был достигнут. ЗЫ Интересно, что заводские бампера вообще мимо колора (обычно слегка отличается только тон). Автосервис #наказарменном Воронеж, Казарменный переулок, 13, работаем с 9:00 каждый день, кроме воскресенья
Техцентр на Казарменном 13. Воронеж
Хонда CR-V 2014 год
Мелкий кузовной ремонт. Делаем заднюю правую дверь, красим ее. Простая работа и сложный цвет. Глубокий коричневый трехслойный сверкающий 😊 Вопрос на пару дней.
Делаем первый раз – цвет мимо. Перезаказываем краску в другом месте – история повторяется. Лючок, по которому делают выкрас, совпадает с образцом, но на машине отличается. В третий раз наш маляр делал пробный покрас на подборе. Теперь попали. Тренировка удалась 😊 Что же – бывает и такое. Главное, что результат все-таки был достигнут.
ЗЫ Интересно, что заводские бампера вообще мимо колора (обычно слегка отличается только тон).
Автосервис #наказарменном
Воронеж, Казарменный переулок, 13, работаем с 9:00 каждый день, кроме воскресенья