Виктория Дайнеко призывает к введению закона против домашнего насилия
Виктория Дайнеко, известная певица и победительница "Фабрики звезд-5", выступила с призывом к властям ввести закон о запрете домашнего насилия в России. В своем Telegram-канале Дайнеко прокомментировала высказывание астролога Нелли Космос, осуждающей запрет на рекламу тарологов в стране. Согласившись с Космос, Дайнеко подчеркнула, что в России остро необходим закон, защищающий женщин от домашнего насилия. "Женщины гораздо чаще становятся жертвами побоев, поскольку мужчины физически сильнее, - заявила Дайнеко. - Но насилие в семье недопустимо в любой форме". Певица поделилась личным опытом, рассказав о случаях, когда женщины подвергаются жестокому обращению, а в случае самообороны рискуют попасть в тюрьму за убийство. "Если тебя годами избивали, угрожали твоей жизни или жизни ребенка, а твоя самозащита привела к смерти обидчика, ты можешь оказаться в тюрьме за убийство", - отметила она. Дайнеко призвала власти обратить внимание на эту острую социальную проблему и разработать закон, который защитит женщин от насилия в семье. В 2015 году Дайнеко вышла замуж за Дмитрия Клеймана, барабанщика группы. В том же году у пары родилась дочь Лидия. В 2017 году супруги развелись. Недавно певица заявила, что сменила фамилию дочери на свою. Ранее Дайнеко также высказывалась о намерении перевести свою девятилетнюю дочь на домашнее обучение из-за пробок, которые отнимали у ребенка много времени на дорогу в школу. С Вами были новости звезд шоу бизнеса.
Новости Шоу Бизнеса
Виктория Дайнеко призывает к введению закона против домашнего насилия
Виктория Дайнеко, известная певица и победительница "Фабрики звезд-5", выступила с призывом к властям ввести закон о запрете домашнего насилия в России.
В своем Telegram-канале Дайнеко прокомментировала высказывание астролога Нелли Космос, осуждающей запрет на рекламу тарологов в стране. Согласившись с Космос, Дайнеко подчеркнула, что в России остро необходим закон, защищающий женщин от домашнего насилия.
"Женщины гораздо чаще становятся жертвами побоев, поскольку мужчины физически сильнее, - заявила Дайнеко. - Но насилие в семье недопустимо в любой форме".
Певица поделилась личным опытом, рассказав о случаях, когда женщины подвергаются жестокому обращению, а в случае самообороны рискуют попасть в тюрьму за убийство.
"Если тебя годами избивали, угрожали твоей жизни или жизни ребенка, а твоя самозащита привела к смерти обидчика, ты можешь оказаться в тюрьме за убийство", - отметила она.
Дайнеко призвала власти обратить внимание на эту острую социальную проблему и разработать закон, который защитит женщин от насилия в семье.
В 2015 году Дайнеко вышла замуж за Дмитрия Клеймана, барабанщика группы. В том же году у пары родилась дочь Лидия. В 2017 году супруги развелись. Недавно певица заявила, что сменила фамилию дочери на свою.
Ранее Дайнеко также высказывалась о намерении перевести свою девятилетнюю дочь на домашнее обучение из-за пробок, которые отнимали у ребенка много времени на дорогу в школу.
С Вами были новости звезд шоу бизнеса.