Невеста сына Наташи Королевой готова к рождению детей
Поклонники невестки Наташи Королевой обеспокоились ее здоровьем после операции на челюсти, опасаясь, что это может повлиять на ее способность иметь детей. Однако певица развеяла эти слухи. "Слушайте, ребят, вы начинаете за здравие, а кончаете за упокой. Кто знает, как Боженька даст!" - резко ответила Королева на вопрос о внуках. Но когда ее спросили о влиянии операции на репродуктивное здоровье невестки, она уверенно заявила: "Противопоказаний нет совершенно никаких". 21-летняя Мелисса Волынкина (урожденная Анна) вышла замуж за сына Королевой, Архипа Глушко, в августе 2024 года. До переезда в Москву она работала танцовщицей в ночном клубе Кемерова, но вскоре познакомилась с Архипом и переехала к нему. Недавно она взяла фамилию мужа. Несмотря на то, что Королева известна своей нелюбовью к обсуждению семейных дел, она заверила, что операция Мелиссы не помешает ей стать матерью в будущем. "Бог даст, все будет хорошо", - сказала Королева, выразив надежду, что вскоре у нее появятся внуки. С Вами были новости звезд шоу бизнеса
Новости Шоу Бизнеса
Невеста сына Наташи Королевой готова к рождению детей
Поклонники невестки Наташи Королевой обеспокоились ее здоровьем после операции на челюсти, опасаясь, что это может повлиять на ее способность иметь детей. Однако певица развеяла эти слухи.
"Слушайте, ребят, вы начинаете за здравие, а кончаете за упокой. Кто знает, как Боженька даст!" - резко ответила Королева на вопрос о внуках.
Но когда ее спросили о влиянии операции на репродуктивное здоровье невестки, она уверенно заявила: "Противопоказаний нет совершенно никаких".
21-летняя Мелисса Волынкина (урожденная Анна) вышла замуж за сына Королевой, Архипа Глушко, в августе 2024 года. До переезда в Москву она работала танцовщицей в ночном клубе Кемерова, но вскоре познакомилась с Архипом и переехала к нему. Недавно она взяла фамилию мужа.
Несмотря на то, что Королева известна своей нелюбовью к обсуждению семейных дел, она заверила, что операция Мелиссы не помешает ей стать матерью в будущем.
"Бог даст, все будет хорошо", - сказала Королева, выразив надежду, что вскоре у нее появятся внуки.
С Вами были новости звезд шоу бизнеса