Комментарии

  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • 4 окт 14:44
    Выходит Вы потомок этого быдла, которые пришли к власти.
  • 4 окт 16:29
    Это всё относится к таким, как ты - вечно недовольным, непонятно чем и непонятно почему!*-)
  • Комментарий удалён.
  • 4 окт 17:20
    Хорошую позицию заняли либералы. Во всём виноваты все только не они.
  • 4 окт 17:24
    Если Вы так считаете то ответьте на один вопрос: Кто и с какой целью инициировали Февральский переворот в 1917 году?
  • 4 окт 17:44
    ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ И САМОЗВАНЦЫ АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ!!! "Запад уже активно готовится к выборам в Госдуму-2026. Цель наших противников - нанести России стратегическое поражение - не изменилась. А выборы, как они считают, это одна из удобных возможностей попытаться разрушить наше внутригосударственное единство". Не получилось сорвать Выборы - 2025... Вот почему здешние сволочи рвут жопу! И не рассказывайте сказки про сказочную "страну советов"! Вам что СССР, что Россия - по барабану! Вы зарабатываете деньги на крови народной! Не получите вы Великую Россию от Калининграда до острова Ратманова! И не скроете вы своё гнилое предательское мурло за кошечками, собачками, цветочками и новогодними игрушками, шваль под якобы красными знамёнами! (ch)
  • 4 окт 17:50
    В любой стране всегда были : Правитель ( Царь, Император, Диктатор, Генсек, Президент), Правительство, Защитники Страны (шахтёры, сталевары, конструкторы, Армия), Кормильцы (крестьяне, фермеры) и глисты (планктон, прямососущие и проч.), которые во все времена жили в жопе и жрали в три горла то, что им давала голова, но ничего не видели дальше! Некоторые из здесь присутствующих даже не достигли уровня глистов! Так, амёбы одноклеточные! Повышайте квалификацию, неудачники!(H)
  • 6 окт 17:53
    Оба-на! "Жаворонков" из декретного отпуска прибыл! Теперь "Ваван" с гаврилой вздохнут свободно! Можно и по пиву сходить! А то свалили, понимаешь, всё хозяйство на них... Уже в соплях захлёбываются! :'( :'(
  • 6 окт 21:18
    6п14п к ним присоединяли приставку , для выхода в эфир .