В декабре состоялась новогодняя патриотическая встреча наших ребят с воспитанниками военно-патриотического исторического клуба «Русичи» при поддержке организации «Русская община» и ее участников - сотрудников МЧС.
Приковав внимательный взгляд ребят, в своих показательных выступлениях юные курсанты клуба «Русичи» продемонстрировали приемы техники владения различными видами оружия и боевых искусств. И нашим ребятам тоже выпала возможность показать свои способности в сборке и разборке автомата. Сотрудники МЧС провели поучительную, профилактическую беседу, рассказали о своей работе и специальном снаряжении, необходимом в борьбе с огнем и напомнили о правилах пожарной безопасности. В завершении встречи воспитанникам были вручены сладкие подарки. Мы благодарим за проведенное мероприятие заместителя координатора Нижнетуринской «Русской общины» Ивана Рычкова, рук. военно-патриотического исторического клуба «Русичи» Константина Рязанова, сотрудников МЧС России Андрея Крылова и Александра Калитина, Олесю Гаврилову, курсантов и всех участников. Всегда рады встрече и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
ГКУ "СРЦН города Нижняя Тура"
В декабре состоялась новогодняя патриотическая встреча наших ребят с воспитанниками военно-патриотического исторического клуба «Русичи» при поддержке организации «Русская община» и ее участников - сотрудников МЧС.
Приковав внимательный взгляд ребят, в своих показательных выступлениях юные курсанты клуба «Русичи» продемонстрировали приемы техники владения различными видами оружия и боевых искусств. И нашим ребятам тоже выпала возможность показать свои способности в сборке и разборке автомата. Сотрудники МЧС провели поучительную, профилактическую беседу, рассказали о своей работе и специальном снаряжении, необходимом в борьбе с огнем и напомнили о правилах пожарной безопасности. В завершении встречи воспитанникам были вручены сладкие подарки.
Мы благодарим за проведенное мероприятие заместителя координатора Нижнетуринской «Русской общины» Ивана Рычкова, рук. военно-патриотического исторического клуба «Русичи» Константина Рязанова, сотрудников МЧС России Андрея Крылова и Александра Калитина, Олесю Гаврилову, курсантов и всех участников. Всегда рады встрече и надеемся на дальнейшее сотрудничество!