ПРИНИМАЕМ ДОБРОВОЛЬЦЕВ НА СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ военкомат Нижнего Новгорода!
❗️ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ ❗️Единовременная выплата: 1.000.000 рублей после подписания контракта❗️ Принимаем С КАТЕГОРИЯМИ ГОДНОСТИ «А», «Б», «В». От 18 до 59 лет! 💳Выплаты за подписание контракта: • 195 000 рублей от Минобороны (Федеральная выплата) • 805 000 рублей от Губернатора (Специальный фонд и региональная выплата) 💳Ежемесячные выплаты (ЗП) от 210.000 рублей + надбавки. Дополнительные выплаты при выполнении боевых заданий. ‼️Бесплатный проезд из любого города (АВИА или ЖД билеты), трансфер в общежитие, проживание, питание на время прохождения медкомиссии и оформления документов бесплатно! ✅ УСЛОВИЯ: ❗️Можно как с военным билетом, так и без него. Если отсутствует, то сделаем за 1 день. Оформление 2-3 дня. ❗️Бесплатная медкомиссия (прохождение за полдня). ❗️Проживание, питание, лучшая доступная на сегодняшний день экипировка предоставляется бесплатно. ❗️Индивидуально рассмотрим с судимостью, с УДО, отмечающихся. ❗️Принимаем так же не служивших. ❗️Сохранение рабочего места (на период действия контракта и 3 месяца после его окончания). ❗️Особый уровень помощи и взаимодействия с близкими и семьями контрактников. ❗️Опытные инструктора, которые обеспечат высший уровень подготовки. Качественная и индивидуальная боевая подготовка с обучением на полигоне. ❗️Полностью гособеспечение. Социальные гарантии. ❗️Прохождение службы в ДЛНР, СВО. ❗️Срок контракта от 1 года, отпуск каждые 6 мес. по 2 недели. 📬WhatsApp: 8(913)-632-34-29
РАБОТА В КРАСНОЯРСКЕ!!!
ПРИНИМАЕМ ДОБРОВОЛЬЦЕВ НА СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ военкомат Нижнего Новгорода!
❗️ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ
❗️Единовременная выплата: 1.000.000 рублей после подписания контракта❗️
Принимаем С КАТЕГОРИЯМИ ГОДНОСТИ «А», «Б», «В».
От 18 до 59 лет!
💳Выплаты за подписание контракта:
• 195 000 рублей от Минобороны (Федеральная выплата)
• 805 000 рублей от Губернатора (Специальный фонд и региональная выплата)
💳Ежемесячные выплаты (ЗП) от 210.000 рублей + надбавки.
Дополнительные выплаты при выполнении боевых заданий.
‼️Бесплатный проезд из любого города (АВИА или ЖД билеты), трансфер в общежитие, проживание, питание на время прохождения медкомиссии и оформления документов бесплатно!
✅ УСЛОВИЯ:
❗️Можно как с военным билетом, так и без него. Если отсутствует, то сделаем за 1 день. Оформление 2-3 дня.
❗️Бесплатная медкомиссия (прохождение за полдня).
❗️Проживание, питание, лучшая доступная на сегодняшний день экипировка предоставляется бесплатно.
❗️Индивидуально рассмотрим с судимостью, с УДО, отмечающихся.
❗️Принимаем так же не служивших.
❗️Сохранение рабочего места (на период действия контракта и 3 месяца после его окончания).
❗️Особый уровень помощи и взаимодействия с близкими и семьями контрактников.
❗️Опытные инструктора, которые обеспечат высший уровень подготовки. Качественная и индивидуальная боевая подготовка с обучением на полигоне.
❗️Полностью гособеспечение. Социальные гарантии.
❗️Прохождение службы в ДЛНР, СВО.
❗️Срок контракта от 1 года, отпуск каждые 6 мес. по 2 недели.
📬WhatsApp: 8(913)-632-34-29