Вакансия компании "Double D" Double D - компания, которая основана командой профессионалов, имеющих солидный опыт работы на рынке недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наша основная компетенция - это человеческое отношение к клиенту. Мы помогаем находить лучшие варианты квартир в Петербурге. Для нас важен комфорт каждого сотрудника Поэтому мы имеем новый, оборудованный офис в 5 минутах от станции метро Василеостровская. Презентабельная клиентская зона, чай, кофе, печенье и свежие фрукты для сотрудников. Чем нужно будет заниматься: - Принимать входящие звонки от клиентов и проводить с ними встречи. - Предоставлять клиентам полную информацию о новостройках и квартирах. - Бронировать квартиры. - Поддерживать связь с клиентами на всех этапах работы. - Изучать районы города и рынок недвижимости. У вас будут особые преимущества, если вы: - Умеете слушать и слышать клиентов. - Любите разговаривать по телефону. - Не боитесь мечтать, имеете большие амбиции и позитивно смотрите на жизнь. - Не боитесь большого объема работы, задержек в офисе до позднего вечера, сложных задач, которые ставят клиенты. - Умеете работать с CRM системой, мы стараемся максимально автоматизировать все процессы. Мы предлагаем следующие условия: - З/п в месяц: 150000 руб. - Обучение для новичков за счёт компании, которое занимает от 7 до 10 дней. Это будут тренинги от руководителей компании, которые передадут вам свои экспертные знания, обучат техникам продаж, познакомят с актуальным рынком новостроек. - Большой поток только входящих обращений. Самостоятельно заниматься поиском клиентов не нужно. 8-15 заявок на менеджера в день. (Холодных звонков по непонятным номерам у нас нет.) - Полностью оборудованное рабочее место с новой техникой, в абсолютно новом, уютном офисе в 5-7 минутах от ст. метро Василеостровская. - Презентабельная клиентская зона для проведения встреч с клиентами. - Чай, кофе, печенье и свежие фрукты каждый день без ограничений! - График работы с 10:30 до 19:00 5/2 с плавающими выходными. - Руководство лично проводит регулярные обучения для сотрудников. Мы вкладываемся в каждого, чтобы вы достигли результата. - Возможность приходить в офис без галстука, придерживаясь casual стиля. - Молодой и веселый коллектив (средний возраст 26 лет). - Прогрессивное руководство с современным подходом, которое заинтересовано в результате каждого менеджера, отсутствие бюрократии. - Особые условия покупки недвижимости для наших сотрудников. - Интересные корпоративы. Яхтинг, снегоходы, выезды на природу. Мы любим круто проводить время! - И самое главное. У нас высокая комиссия со сделок, мы платим до 60% от комиссии, которую получаем от застройщика. Наш лучший менеджер недавно получил на руки 464 000 рублей. Звоните +7 (968) 585-72-78 Сергей Или заполните анкету на https://jobcart.ru/job/g-sankt-peterburg-48-menedzher-po-bronirovaniyu/
Работа есть. Санкт Петербург СПБ. Вакансии.
Менеджер по бронированию
Вакансия компании "Double D"
Double D - компания, которая основана командой профессионалов, имеющих солидный опыт работы на рынке недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Наша основная компетенция - это человеческое отношение к клиенту. Мы помогаем находить лучшие варианты квартир в Петербурге.
Для нас важен комфорт каждого сотрудника
Поэтому мы имеем новый, оборудованный офис в 5 минутах от станции метро Василеостровская. Презентабельная клиентская зона, чай, кофе, печенье и свежие фрукты для сотрудников.
Чем нужно будет заниматься:
- Принимать входящие звонки от клиентов и проводить с ними встречи.
- Предоставлять клиентам полную информацию о новостройках и квартирах.
- Бронировать квартиры.
- Поддерживать связь с клиентами на всех этапах работы.
- Изучать районы города и рынок недвижимости.
У вас будут особые преимущества, если вы:
- Умеете слушать и слышать клиентов.
- Любите разговаривать по телефону.
- Не боитесь мечтать, имеете большие амбиции и позитивно смотрите на жизнь.
- Не боитесь большого объема работы, задержек в офисе до позднего вечера, сложных задач, которые ставят клиенты.
- Умеете работать с CRM системой, мы стараемся максимально автоматизировать все процессы.
Мы предлагаем следующие условия:
- З/п в месяц: 150000 руб.
- Обучение для новичков за счёт компании, которое занимает от 7 до 10 дней. Это будут тренинги от руководителей компании, которые передадут вам свои экспертные знания, обучат техникам продаж, познакомят с актуальным рынком новостроек.
- Большой поток только входящих обращений. Самостоятельно заниматься поиском клиентов не нужно. 8-15 заявок на менеджера в день. (Холодных звонков по непонятным номерам у нас нет.)
- Полностью оборудованное рабочее место с новой техникой, в абсолютно новом, уютном офисе в 5-7 минутах от ст. метро Василеостровская.
- Презентабельная клиентская зона для проведения встреч с клиентами.
- Чай, кофе, печенье и свежие фрукты каждый день без ограничений!
- График работы с 10:30 до 19:00 5/2 с плавающими выходными.
- Руководство лично проводит регулярные обучения для сотрудников. Мы вкладываемся в каждого, чтобы вы достигли результата.
- Возможность приходить в офис без галстука, придерживаясь casual стиля.
- Молодой и веселый коллектив (средний возраст 26 лет).
- Прогрессивное руководство с современным подходом, которое заинтересовано в результате каждого менеджера, отсутствие бюрократии.
- Особые условия покупки недвижимости для наших сотрудников.
- Интересные корпоративы. Яхтинг, снегоходы, выезды на природу. Мы любим круто проводить время!
- И самое главное. У нас высокая комиссия со сделок, мы платим до 60% от комиссии, которую получаем от застройщика. Наш лучший менеджер недавно получил на руки 464 000 рублей.
Звоните +7 (968) 585-72-78 Сергей
Или заполните анкету на https://jobcart.ru/job/g-sankt-peterburg-48-menedzher-po-bronirovaniyu/