Comments
- 21 Jan 17:13
Наши родные слова — Русь и Русский. И обязательно нужно знать, помнить и не забывать, что было Крещение Руси, а не Крещение Украины. Киев - Мать русских городов. Киевская Русь была вместе с великой Россией – Новгородом и Владимиром. Киев без великой России и в отдельности от России немыслим ни в каком и ни в коем случае. В городе Киеве никогда не было Патриарха. Патриархи были и жили в Москве. Православных долго теснили и притесняли со всех сторон, покровительствуя Польше, католичеству и унии. Очень не нравились им слова Русь и русский, поэтому назвали русские земли сначала Малороссией. Потом опомнились, что здесь есть слово Русь и назвали Окраиной.
Слово окраина - позорное и унизительное слово! Какая окраина?! Чего и почему окраина И позже узаконили нам слова «Украина» и «украинцы», чтобы мы охотно забыли свое название «Русский» и навсегда оторвались от Святой и Православной Руси.
СВЯТОЙ ЛАВРЕНТИЙ ЧЕРНИГОВСКИЙ
- 21 Jan 17:14Нет в моей душе радости от гибели украинцев, которых режим клоуна хватает прямо на улице и бросает на бойню.. но я также понимаю что если бы эти "бюргеры" хуторяне смогли бы захватить Донбасс - то вели бы сейчас как нацисты в годы оккупации 1941-1944
- 21 Jan 17:14Главная цель запрета всего русского - это воспитать новое поколение укров, которые будут уверены, что русские и украинцы- два разных народа
- 21 Jan 17:15Я жил нормально в родном Измаиле и Одессе, мне не нужен был ваш майдан гнидости, ваш Бандера с Байденом, да и наречие ваше хуторское мне без надобности, это вы бандервы разрушили законность в Украине, породили ненависть по языковому историческому религиозному принципу..
- 26 Jan 15:35Противник в лице DS признает следующие продвижения:
1. Противник признает полную утерю контроля над Великой Новоселкой
2. Серая зона форсировала Мокрые Ялы в районе Великой Новоселки и закрепилась на противоположном берегу.
3. Серая зона существенно продвинулась севернее Андреевки
4. До 90% Надеждинки уже под нашим контролем или в серой зоне.
5. Серая зона охватила Срибное с севера
6. Отмечается продвижение севернее Котлино
7. Отмечается продвижение между Котлино и Удачным
8. Отмечается продвижение юго-западнее Леонидовки - 26 Jan 15:36Вчера прошел очередной обмен погибшими. Тела 49 павших российских солдат были обменены на 757 украинцев.
С ноября Украина получила 2 раза тела 825 своих погибших в обмен на 176 павших российских солдат.
Цифры говорят сами за себя. - 27 Jan 09:30
️По оперативным данным хохлы покидают Новоандреевку и уходят в соседнее Срибное (Серебрянное).
Движение наших войск к границе Днепропетровской области идет верно и неумолимо... На некоторых участках до нее уже менее 3 км. - Comment has been deleted.
- Comment has been deleted.
Русские войн не начинают !
Россия — не государство.
Россия — вселенная! Сколько в ней климатов, сколько народов, сколько языков, нравов и верований!..
Екатерина Великая.