Комментарии
- 28 янв 12:24Александр СергеевЛюди в Харкове как и в Одессе ждут освобждения от киевского режима, который заставляет их жить под угрозой расправы за употребление русского языка.
- 28 янв 12:32Юрий ПравдинЕсли бы генералы армию не разворовали, то Львов давно бы был российский.
- 28 янв 13:02Матвей СтепановПарни молодцы, каждый день идут вперед, эти продвижения им позволяют достигать новых целей и все ближе к новым территориям , за 24 год только освободили более 190 территорий, выполнив свои планы
- 28 янв 13:40Александр Филатов ответил Юрию ПравдинуА где она разворована?У меня внук на СВО,с новейшим оружием и полным обмундированием,жалоб никаких нету.Да и вообще солдатам большая финансовая поддержка идет,тут грех жаловаться.
- 28 янв 13:45Дима Герасимов ответил Юрию Правдинув России в армии никто не ворует деньги.это в Украине Зелька и есть коррупция по сути
- 28 янв 14:23Юрий Правдин ответил Диме ГерасимовуЧистки в Министерстве обороны Российской Федерации — серия громких арестов по обвинению во взяточничестве, хищении и мошенничестве среди руководства и высокопоставленных сотрудников Министерства обороны Российской Федерации, последовавших после снятия с должности Министра обороны России генерала армии Сергея Шойгу 12 мая 2024 года
- 28 янв 14:25Юрий Правдин ответил Александру ФилатовуВот какие же вы скоты лживые в этой фабрике кремлеботов.
- 28 янв 14:37Татьяна Сенная (Галкина)
- 28 янв 14:48Юрий Правдин ответил Диме Герасимову23 апреля 2024 года Тимур Иванов был задержан на рабочем месте правоохранительными органами по подозрению в получении взятки в особо крупном размере: на сумму 1 миллиард 185 млн рублей
- 28 янв 17:21ВАЛЕНТИНА КОКОВИНА(ЧЕРНЫШ)
- 28 янв 17:22ВАЛЕНТИНА КОКОВИНА(ЧЕРНЫШ)
- 28 янв 18:36Людмила Колесник
- 30 янв 13:42Вера БугорскаяБог в помощь нашим бойцам!
- 3 фев 09:25Mari Marishka#u$1s# #ubb8a7a#u$1s#Арестович призвал жителей Украины признать поражение!!!! Уууу - ха - ха!
##u$1s#После соо#u$1s#ьного штаба страны об убийстве на АЗС в городе Пирятине Полтавской области военного ТЦК (аналог российского военкомата), который вез мобилизованных в учебную часть, призвал жителей Украины признать поражение и коллективную ответственность.
П#u$1s#украинцы У#u$1s# конфликте своей
тупостью, гордыней#u$1s# #u46e3c6#u$1s#нил, что все неудачи Украины случились из-#u$1s# украинском государстве появилось общество взаимной ненависти и нетерпимости, в котором каждый прав по отдельности и все виноваты вместе.
Арестович подчеркнул, что #u$1s# ситуации #u$1s#шь одним #u$1s#знАть ПОРАЖЕНИЕ и коллектИвную отвЕтственность за это.
Арестович в обращЕнии НАЗВаЛ украинцев слАбыми и ...ГЛУПЫМИ! #u29#u$1s#339125fb6s#u$1s#явил, что их самый главный враг – они сами, когда оправдывают свою сла#u$1s#ь и истер#u$1s#сть.
- 4 фев 11:23Lubovi Beletckaia-Rijkova ответила Александру СергеевуДетей в Россию а самим объединятся с русскими и гнать жидобандеровскую хунту…!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
ВС РФ освободили населённый пункт в Харьковской области:
https://life.ru/p/1722849