22 апр

Существуют старинные предсказания, согласно которым тело Ленина должно оставаться в мавзолее — иначе столицу ждут тяжкие испытания.

В день рождения вождя революции LIFE вспоминает малоизвестное пророчество и его возможные последствия: https://life.ru/p/1745679

Существуют старинные предсказания, согласно которым тело Ленина должно оставаться в мавзолее — иначе столицу ждут тяжкие испытания. - 1000634813459

Комментарии

  • вчера 14:01
    А правда у каждого своя! СССР уже тогда был впереди планеты всей, если бы не развалили хитромудрые......... Китай был где и где он сейчас?!,, Доуправлялись" в вашем коменте ключевое слово и правда вся! А про,, троечку" и остальную лабуду, не согласна с вами!
    ФотографияФотография
  • вчера 14:38
    Главное слово - был! 🤷
  • вчера 19:22
    Лабуда у вас. Если бы СССР во всём был впереди платы всей, то и история пошла бы совершенно в другом направлении. Армия СССР ужас на страны мира не наводила, но её всё же побаивались. К стати у нас был блок Варшавский договор, а это страны восточной Европы и СССР. С 1976 г. я бывал в странах капиталистического мира и в том числе на заводах и видел их работу. Так что ваши выводы и есть лабуда. На хорошо и отлично в СССР это был космос и производство вооружение. В принципе можно отнести и атомщиков, но Чернобыль испоганил их. Всё остальное на троечку и кое-что на три с минусом. У нас сразу после разрушения СССР в области часто были врачи из ФРГ и удивлялись как можно делать заключение больным с такой древней аппаратурой. Так что троечка и троечка с минусом . Вот такие дела обстояли.
  • 02:34
    Не надо мне рассказывать как обстояли дела, тогда-я знаю и без вас! Вы про сегодня лучше расскажите, как сейчас у нас обстоят дела, только правду, если вы про,, правду" трындите в каждом коменте!
  • 08:12
    Ну а как у нас обстоят дела сегодня. Во дворах пробки от личных автомобилей. Раньше у нас в городишке за два года вводили в эксплуатацию один многоквартирный дом, а сейчас каждый год по 8-9 домов не считая частных домов. Понастроили кучу детских и спортивных площадок. Стадион построили, спорткомплекс и теперь своя спортивная школа есть. Работы полно, только работай и к стати трудоустройство согласно КЗОТ. За продуктами не нужно мотаться к чёрту на кулички т.к. полно во всех торговых точках. Уже заметен наплыв отдыхающих, а это видно по увеличению пассажиров в электричках и автобусах,. Да и само автомобильное движение стало плотней ещё с конца марта. Так что все в принципе нормально и идёт своим чередом. Да забыл - любители выпить спиртного как и в старые добрые времена находятся в том же парке и на том же месте, но сейчас там тротуарные дорожки и лавочки . Так что им теперь с удобствами приходится продолжать давние традиции.
  • 08:17
    Вот вам и правда такая какая есть. Да вот забыл ещё, что у нас добавился в городе еще один вид транспорта на территорию большой России- грузо-пассажирский паром порт Пионерский - Санкт-Петербург с еженедельным прибытием и убытием.
  • 08:18
    Всё с вами ясно! Правду говорить-это не ваше!
  • 08:38
    А что в словах Петра неправда?
  • 10:21
    Вы с петром одного поля ягоды-вот это правда!
  • 10:37
    Ягодка тут у нас одна.
  • 10:43
    С вами тоже ясно как белый день. Вам нужна ваша политическая правда , а не настоящая правда как оно действительно есть. Вы хотите услышать что всё пропало и мы погибаем. Однако это совершенно не так. Вы хоть немного можете представить с какой махиной вот уже четвёртый год сражается Россия. Ведь для это нужно не только оружие и людские резервы , а и экономика государства. Так что свободны и летите в свой пикирующий полёт в небытие.
  • 11:09
    С какой махиной вот уже четвертый год сражаемся Россия ?