22 апр

Президент России Владимир Путин сказал, что ожидает приезда главы Сербии Александра Вучича в Москву на празднование Дня Победы 9 Мая.

Соответствующее заявление российский лидер сделал во время встречи с Патриархом РПЦ Кириллом и Патриархом СПЦ Порфирием.
«На 9 мая ждём президента Сербии в Москве на торжествах, посвящённых Победе в Великой Отечественной войне», — заявил Путин.

Президент России Владимир Путин сказал, что ожидает приезда главы Сербии Александра Вучича в Москву на празднование Дня Победы 9 Мая. - 1000648760083

Комментарии

  • Вт 23:30
    да в России всегда всем рады, мы уважительно всех встречаем, тем более в такой великий праздник, не только для нашей страны, но и для мира
    так что пускай едет не тронем и не обидим, а кто не поедет ну и фиг с ними , нам пофиг
  • Ср 01:54
    Ещё бы! Но самое главное, что наша страна не забывает свою историю и проводит ежегодно Парады, чтобы увековечить память о наших героях  О тех, кому мы обязаны своей жизнью
  • Ср 06:20
    Как бы сильно запад ни давил на Сербию, президент Сербии всё равно поддерживает Россию и планирует приехать на Парад Победы - это достойно уважения))
  • Ср 08:08
    Вучич : и нашим и вашим, как и Фицо...
  • Ср 08:09
    этому грибатому яйца зажмут в тиски и он никуда не поет , ну ладно посмотрим в реальности
  • вчера 06:52
    Уважуха...и..почет..!!