Комментарии
- Пт 18:39мухин игорьГэо политика !!!
- Пт 18:56Валерий ПогребцовОдна болтовня янки уважают только силу пока киев не сожем к чертям собачьим разговаривать не о чем и пока поставки оружия и топлива не перерезаны дураку понятно война будет сто лет идти
- Пт 19:03Олег Целиковскийэто дружба народов . мне смешно а вам ?
- Юрий ФенинКомментарий удалён.
- Пт 19:14Лариса Павлова (Лаппо)видно это надолго затянется
- Сергей МартыновКомментарий удалён.
- Пт 19:46Рахим Акназаровслава богу, что враги нашей страны сейчас не участвуют в переговрах между Россией и США, а то они так и наровят нам всё испортить, постоянно очерняют нас в глазах американцев
- Пт 19:46Анна ПусинаВласти США и РФ за последнее время все чаще встречаются, может скоро адекватные отношения вернутся
- Пт 20:25Bлaди MиpВ Киеве и Брюсселе слышатся оглушительные свинячьи визги.
- Петр БалокинКомментарий удалён.
- Bлaди Mиp ответил Петру БалокинуКомментарий удалён.
- вчера 23:51Любовь Доценко (Новикова)Почему-то мне кажется, что этот миллиардер Стив уважает Путина. При встрече улыбается, встречаются уже 4-й раз и возможно наш Президент вызывает у него приятные чувства. Про Трампа такого не могу сказать, у того 7 пятниц на неделе.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Владимир Путин в Кремле провёл встречу с посланником Дональда Трампа Стивеном Уиткоффом.
Встреча продлилась более 2 часов.
Главное:
— трёхчасовая беседа носила конструктивный и весьма полезный характер.
— она позволила дополнительно сблизить позиции РФ и США не только по Украине, но и по другим вопросам.
— речь шла о возможности возобновления прямых переговоров между РФ и Украиной.
— символично, что сегодняшняя встреча состоялась в 80-ю годовщину встречи на Эльбе российских и американских войск, что символизирует борьбу двух стран с нацизмом.
— в соответствии с договорённостями президентов РФ и США продуктивный диалог на различных уровнях будет осуществляться и дальше.