Комментарии
- вчера 19:59Вот этого депутата ,мне очень жаль ,дай бог ему здоровья ,уважение и гордость.....
- вчера 23:40Зачем хорониш? Он Жив! и дай Бог ему выздоровления
- 06:07Профессионалы медучреждения ЧЁТКО сказали--ВСЁ, отключаем аппаратуру медицинскую!!Какой там жив??? Не надо издеваться над ЗДРАВЫМ МЕДИЦИНСКИМ СМЫСЛОМ!МУЖИКУ --за 60 лет . Хватит МОРОЧИТЬ ГОЛОВУ ОБЩЕСТВЕННОСТИ!!
- 08:04МЕДИКИ УЖЕ ВСЁ РЕШИЛИ ))НЕ НАДО УКАЗЫВАТЬ НА БОГА!Его тут нет .
- 08:08ТО И ГОВОРЮ!Что прочли!Морочить людЯм голову --не надо)))
- 08:20Вы--не из фильма "ВИЙ" советского производства, где одна летала во гробу?)))
- 14:41Класс - это просто метод распространения. Как - поделиться. Ставишь класс понравившейся теме и она появляется у тебя в ленте.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Депутат Ленинградской области 45-летний Игорь Печура попал в реанимацию после взрыва снаряда времён Великой Отечественной войны.
Инцидент произошёл в Петровской даче. Там мужчина занимался раскопками. Во время работы взорвался снаряд времён ВОВ.
Печуру доставили в больницу в критическом состоянии. Врачи обнаружили частичную ампутацию пальцев на левой руке, кисти правой руки и обеих ног. Также у него диагностировали ожог сетчатки глаза. Мужчину сразу же отправили на операцию. Сейчас медики борются за его жизнь.