Комментарии
- Вс 16:17ива иваА как же ворюги триллионов? Почему не в тюрьме а в ...
- Вс 16:51Галина Пасюкнадо воровать вагонами тогда точно ничего не будет
- Вс 17:41Валентина ЗинаковаМожно подумать, что у каждого жителя деревни, в красном уголке храниться КРАСНАЯ книга, которую он старательно перечитывает отправляясь в лес за грибами, цветами, ягодами.
- Вс 18:49Вера СчастливаяЧто-то слишком много чего народу - нельзя! А до фига чего чиновникам - можно. Скоро будут ходить по домам и в кастрюли заглядывать....не жрёт ли народ слаще, чем дозволено?! Да, уж. Маразм крепчает! Хочется попросить у Бога не для себя, а для " уважаемых" чинуш: ОПУСТИ ты их на землю и можно несколько раз !!!
- Вс 19:28Иванов СергейА тайгу вырубать можно?
- Вс 20:43Иван БоберТакое ощущение что депутаты сажают грибы и грибы приходят жаловаться на людей У таких депутатов четыре полушария и одна извилина
- Вс 22:14Сергей Тенинну и бредятина!!! Женьшень и родиола розовая никогда грибами не являлись. А рядовка мацутакэ растет конечно же под каждым пнем подмосковного леса.... Хоть кто-нибудь представляет вообще о чем речь?
- Вс 23:03ajeksei gladkinАХХАХ ! ВСЕ ЧАЩЕ ЗАМЕЧАЮ КОРПУС ,ГДЕ ДЕРЖАСЬ ЗА КРЕСЛО ВЫСОСУ ДАЖЕ ИЗ ПАЛЬЦА ЧЕГО НИБУТЬ, ЛИЖБЫ .)))
- вчера 12:10Влад Altes Lager ответил Вере СчастливаеБАШКОЙ вниз, ДА с равзмаха........................опустить ВСЕХ.
- вчера 16:10Анатолий БердюгинДОСТАТОЧНО ОДНОГО РАЗА ТОЛЬКО ПОДНЯТЬ НУЖНО ПО ВЫШЕ ЧТОБЫ НАВЕРНЯКА .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Депутат Никита Чаплин напомнил: с 12 октября 2023 года за сбор краснокнижных растений и грибов в России грозит уголовная ответственность.
Под запретом, например, рядовка мацутакэ, а также женьшень и родиола розовая. Ошибка в лесу может стоить свободы.
Собирать грибы разрешено только для личных нужд, а в некоторых регионах действуют дополнительные ограничения. Перед походом важно уточнить, какие виды находятся под охраной, чтобы не попасть в неприятности.