27 апр

Самолёт авиакомпании «Победа», следовавший рейсом PBD6903 из Москвы в Магас, совершил экстренную посадку в Волгограде из-за резкого ухудшения состояния здоровья одного из пассажиров.

Несмотря на оперативные действия экипажа и прибывших медиков, мужчина скончался.

Самолёт авиакомпании «Победа», следовавший рейсом PBD6903 из Москвы в Магас, совершил экстренную посадку в Волгограде из-за резкого ухудшения состояния здоровья одного из пассажиров. - 1000813886739

Комментарии

  • Вс 18:24
    Совсем здоровья не осталось у людей
  • Вс 18:42
    а КТО виноват?#u665c98bb7es#
  • Вс 19:11
    Пусть здоровье проверят перед тем куда н будь лететь . Летела как то в Тунис .Соседями по ряду оказались бабушка , дедушка и внучка . При посадке обратила внимание на землистый цвет лица дедули . А потом во время полета ему стало плохо и его откачивали , хорошо медики были на борту , . При прилете встречала скорая . Дальнейшей судьбы не знаю .
  • Вс 19:33
    Никто не застрахован....и тем более на борту....
  • Вс 19:58
    Это может с каждым произойти
  • Вс 21:22
    Смерти какая разница когда хочет наступит, летишь ты ,едишь, сидишь, пришла дата родиться родился, пришла дата смерти умер
  • Вс 22:31
    13 лет назад, я летела из Ташкента в Москву, за час до приземления пожилому мужчине стало плохо. Пытались спасти, но не смогли.
  • Вс 23:26
    Кто? Сами и виноваты
  • Вс 23:27
    С чего это вдруг такие выводы? Если человек умер,значит все больные? А раньше,конечно же,все здоровые были. Да?
  • вчера 05:41
    Пожилым людям с хроническими заболеваниями лучше не летать в самолёте, особенно, в жару или в жаркие страны. Найдите альтернативу заграничному отдыху.
  • вчера 10:58
    А что, во время отечественного отдыха не умирают?
  • вчера 13:01
    К сожалению, умирают везде люди. Но очень часто бывает, что страховка в Египте или в Таиланде не покрывает лечение, либо там не оказывают должную помощь, требуя с родственников огромные суммы...
  • вчера 13:11
    Костлявая везде найдёт, хоть за границей, хоть на родине. Чё шум подняли ?