Комментарии
- Сб 18:09Не позорьте Россию своей безграмотностью! Или Вам украинский родной, а русский так......мимо проходили?
- Сб 18:17антропенко не так давно в думе. знали мы такого у нас в городе.смотрите ка оперился умник епть
- Сб 19:01До 1965 года 9 мая был рабочим днем, а ежегодное победобесие, в виде парадов,начищенных машин и дрессированных специальных парадных войск, началось вообще, когда СССР, страны победительницы, уже не было.
- Сб 20:13Вы таки думаете, что обслуживающему персоналу на своих ,, служебных "дачах они двойную ставку платят из своего кармана
- Сб 21:20Они отдыхают за границей,а здесь работают" в поте лица";
принимают антинародные законы.
Это для простого народа запад враг. - вчера 06:14Сидят на миллионах и миллиардах, зачем им работать? Им надо кутить на полную катушку, не просто так же гребли в свои закрома несметные богатства, чтоб мертвым грузом лежали.
- вчера 09:14Так им надо слетать на Мальдивы Бали Анталию вот они и предложили выходные для себя
- вчера 09:49Вот почему бы Госдуме не сделать большой штраф( в миллионы рублей , хозяинам), а не продавцам за обман покупателей , по ценикам в супермаркетах. Когда в цениках указана цена не в килограммах, а в 100 граммах и в штуках, причём очень в мелких буквах нечитаемых бех увеличительной луппы. Я надеюсь, что в Справедливой России особенно с Прилепиным, это примут обязательно такой закон, против шулеров, хозяинов супермаркетов.
- 06:59А это неоспоримый Факт ! Этого они и добивались . 35 лет так живут .
Не за что не отвечают .
Удалились от граждан , от народа . - 09:50О себе заботятся,чтоб отдохнуть подольше за бугром.
- 10:28Сначала для себя любимых в гордуре придумали новогодние каникулы, теперь вот очередная блажь - майские каникулы. Им то все равно, они свои миллионы получат, а как быть тем, кто на повременке или сдельшик, что они заработают за эти короткие рабочие месяцы - дырку от бублика
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
В Госдуме предложили сделать выходными рабочие дни между майскими праздниками:
https://life.ru/p/1748969