3 мая

Захарова хлёсткой фразой оценила приглашение ВСУ на парад в Лондон:

https://life.ru/p/1749027

Захарова хлёсткой фразой оценила приглашение ВСУ на парад в Лондон: https://life.ru/p/1749027 - 1001040706835

Комментарии

  • Сб 15:34
    Самое забавное что так от военных оно название осталось , армия редеет, если еще часть уедет на парад в чужую страну , то на фронте они вообще быстро загнуться
  • Сб 15:46
    Одни фашисты приглашают других. Теперь весь мир видет. Что из себя предстовляет верхушка-правящяя, в Европе.
  • Сб 15:56
    Наконец-то! Открыли свои морды!
    А какой в Лондоне день Победы?
    Победы какой!? Кого они победили эти двуликие брехуны?
    Солдаты ВСУ могут поехать в Лондон на день скорби!!!!Счастливой поездки!!!!
  • Сб 16:15
    У всех свой парад...
  • Сб 16:32
    В Лондоне соберутся все неофашисты.
  • Сб 16:34
    вот пробный пуск для орешника если он есть и все сразу и быстро кончится
  • Сб 16:42
    Ну иы- то, простые русские, давно знаем, что Англия самый главный наш враг испокон веков!!!и, что интересно: больше всего наших( ну путинских инагентов) выбрали Англию для своего проживания. Ну не суки же!!!
  • Сб 19:04
    Какой победы,они 2 часа сопротивлялись Гитлеру,и сдались без боя!Затем выжидали,когда немцы победят русских,не открывали 2-й фронт.А к шапочному разбору(победе русских)скорей прискакали,чтоб "стать" "победителями".И сразу стали строить козни России.Все зло из века в век приходило к нам с Запада(чума-так как не было бань и не мылись),крестоносцы,Наполеон,шведы,мировые войны.Вы -живоглоты и звери!Но Россия всегда побеждала,и-победит!Да,да,трепещите,по-бе-дит!!!
  • Комментарий удалён.
  • вчера 05:23
    Да уж! О истинной сущности наглосаксов говорят их дела, как в народе говорится, _-"Мягко стелят, да жёстко спать!" _ Сладка у них речь, да горько похмелье! " _ " Постоянно врут, даже глазом не моргнут! "
  • вчера 09:09
    На гей парад
  • вчера 10:03
    Слёт упырей.
  • вчера 10:31
    Англичанка Гадит.
  • Комментарий удалён.
  • вчера 18:44
    Всем злопыхателям, учите историю!

    "....Следовательно, мы должны оказать России и русскому народу всю помощь, какую только сможем. Мы должны призвать всех наших друзей и союзников во всех частях света придерживаться аналогичного курса и проводить его так же стойко и неуклонно, как это будем делать мы, до самого конца.

    Мы уже предложили правительству Советской России любую техническую или экономическую помощь, которую мы в состоянии оказать и которая может быть ему полезной. Мы будем бомбить Германию и днём и ночью, в нарастающем масштабе, сбрасывая на них из месяца в месяц всё более тяжёлые бомбы, чтобы немецкий народ сам отведал с каждым месяцем всё более острую порцию тех несчастий, которые они обрушили на человечество..."
    Выступление У ЧЕРЧИЛЛЯ 22 июня 1941г. по радио.