3 мая

Украинский конфликт становится «войной Дональда Трампа», несмотря на регулярные заявления американского президента о его желании поскорее положить конец боевым действиям.

Об этом заявил профессор Университета Юго-Восточной Норвегии Гленн Дизен в соцсети Х.
«Неясно, отказался ли Трамп окончательно от своих амбиций по прекращению прокси-войны, или это ограниченная передача, связанная со сделкой по минералам. В любом случае, теперь это война Трампа», — утверждает Дизен. Его комментарий стал реакцией на сообщение Пентагона о том, что в пятницу Соединённые Штаты одобрили контракт на техническое обслуживание самолётов F-16 для Украины.

Украинский конфликт становится «войной Дональда Трампа», несмотря на регулярные заявления американского президента о его желании поскорее положить конец боевым действиям. - 1001045539859

Комментарии