3 мая

Названо число повреждённых после удара дрона ВСУ по дому в Новороссийске квартир:

https://life.ru/p/1749099

Названо число повреждённых после удара дрона ВСУ по дому в Новороссийске квартир: https://life.ru/p/1749099 - 1001053506835

Комментарии

  • Сб 23:27
    Дроны Украины атакуют гражданские объекты и людей, это терроризм! И мы будем бороться с ним до конца!
  • Сб 23:36
    Терроризм мы не потерпим, ВСУ еще 100 раз пожалеют что решили такое сотворить
  • вчера 07:18
    Какого вообще они атакуют мирных граждан? Какой успех это им на фронте принести может? То что они будут бить по мирным, это лишь больше разозлит русских, а не ослабит или напугает.
  • вчера 07:28
    Страшное дело, война , страдают все, когда это кончится????
  • 11:25
    Нa 820 миллиoнoв китaйцы «нaгpeли» … Poccгвapдию, пoдcyнyв вмecтo PЭБ мeтaллoлoм. В peзyльтaтe мнoгo пoгибшиx и paнeныx. Мы в Китaй зa бecцeнoк oтдaeм зepнo, дepeвo, нeфть…a oни нaм - пoгpeмyшки зa 820 миллиoнoв. И вoт тaкyю «дpyжбy» нaм выдaют зa ycпeшнyю внeшнюю гeoпoлитикy? Дa этo ж нaдpyгaтeльcтвo нaд cтpaнoй, a нe пoлитикa!