Комментарии
- Вс 22:05Максим сиротаВ России делают мобильники копируя китайские только с доступом к чужим письмам чтобы воровать
- Вс 22:15Галина Клочкова
- Вс 22:16Галина Клочкова
- Вс 22:16Лидия Мазалова ответила Максиму сиротеТы уже давно там, куда всех посылаешь, убогий ...
- НИНА И РАХИМ КАДЫРОВЫКомментарий удалён.
- Вс 22:44НИНА И РАХИМ КАДЫРОВЫ
- вчера 01:13Диана СмирноваЛишь препятствуют завершению конфликта внешние силы. Если бы они не вмешивались, то конфликт можно было бы давно завершить. Но у недружественных стран цель нас ослабить, только не выйдет ничего у них
- вчера 01:13Али КиевскийНаши войска доминируют на всех фронтах, выбивая всушников все дальше! Победа с каждым днем все ближе!
- вчера 06:15Олег Шилов ответил Али Киевскомувообще не понятно на что надеяться ВСУшники, у России же превосходство абсолютно во всем) выполняя приказы командования они тупо потери своей армии увеличивают и все
- вчера 08:10Нина Мандрейкина
- вчера 10:52Саня ГолубНa 820 миллиoнoв китaйцы «нaгpeли» … Poccгвapдию, пoдcyнyв вмecтo PЭБ мeтaллoлoм. В peзyльтaтe мнoгo пoгибшиx и paнeныx. Мы в Китaй зa бecцeнoк oтдaeм зepнo, дepeвo, нeфть…a oни нaм - пoгpeмyшки зa 820 миллиoнoв. И вoт тaкyю «дpyжбy» нaм выдaют зa ycпeшнyю внeшнюю гeoпoлитикy? Дa этo ж нaдpyгaтeльcтвo нaд cтpaнoй, a нe пoлитикa!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Российские войска активно наступают на Красноармейском направлении, сейчас идут горячие бои за посёлок Богатырь в ДНР.
Об этом в телеграм-канале сообщил глава ДНР Денис Пушилин, ссылаясь на информацию от источников с фронта.
«Мы видим активизацию и, скажем так, активное давление, закрепившееся такое давление со стороны Вооружённых сил Российской Федерации на Красноармейском направлении. Мы видим горячие достаточно боестолкновения в населённом пункте Богатырь», — пояснил он.