Комментарии
- Пн 15:15Гады хохляцкие,когда ж вы уже угомонитесь?Когда ж вы дадите Курянам жить спокойно? Страну проср....ли,людей погибло немеренно,ресурсы продали штатам,чего вам еще нехватает?
- Пн 15:29Видимо Зеленский план по уничтожению ещё не выполнил...добивает,а они эти ,невменяемые лезут на смерть????
- Пн 15:46Пусть прут если жить не хотят! Всех утилизируют наши Защитники! Вон с Курской земли, бандерофашисты!
- Пн 15:51А чего им не лезть!? Их вся Европа и Америка снабжает и наемников поставляет. Пока Европа не получит по морде- не успокоится. А окраина- это полигон. Хохлам внушили, что они сражаются за родину. Они, дурни, забыли, что и в 41-44 годах советские войска били врага на их территории.
- Комментарий удалён.
- Пн 17:18Я давно думаю об этом все понятно Путин подтвердил что понимания у нас с ними не будет долго десятилетия или больше Они и так ненавидели русских сотни лет !!А сейчас детей с садика воспитали Резать Русню!!!Какое перемирие вы о чем???
- Пн 19:31Я все время думаю, вот куда они прутся? Что думают просто смотреть на них будут или стрелять? Действительно план по уничтожению украины еще не достигнут. Носкорл будет!
- вчера 03:18а сколько потеряла рф в курской обл . запрещено . обнародовать как и все факты об потерях на СВО . . и правда стала преступлением в рф после распада ссср. как и запись в паспорте национальности стала преступлением . видимо по терешковским законам . против воли народа принятым . мое мнение и какая терешкова народная после такого закона против народа принятого . мое мнение
- вчера 08:01Вот собаки зелени ничего не понимают.Хватись так и под кайфом. Пусть ненадеются их снова и снова побьт .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
ВСУ предприняли новую попытку прорыва на Курскую землю:
https://life.ru/p/1749452