Комментарии
- вчера 20:03Какого Сталина вам надо,??? Вам главнокомандующий - не нравится???? Позвольте, каждому выполнять свою работу и наш президент вполне здорово справляется со своими обязанностями .Или вы хотите, чтобы мы уподоблялись этим двухногим существам- нацистам? Тогда зачем нужна борьба с отребьем, если мы сами превратимся в таких.же???
- вчера 21:02У нас было такое и не раз, два.. Поговорка откуда - бей своих, чтобы чужие боялись ? Не надо орать, рязанский сахар не забыли..проколешься, свои сдадут, те, которые уже поняли. В ящик смотри, чудик, там уже энтузиастов поубавилось.. Думай о Родине, а потом о хохлах..
- вчера 21:09А мне их не жалко'это с их молчаливого согласия все это'их народ уничтожают 'а они видите ли не слышали и не видели'
- вчера 21:12Зеле все по фиг 'ему главное мани мани в карман капают и хорошо'
Господи'хоть бы грохнули эту мразь 'подарок нам к Дню Победы - 07:46А может мозги включить?Русских в России 85% населения,но ничего русского кроме понтов в стране нет.И не кажется ли Вам,что после СВО,которое пошло сильно не по плану (а может таким и был план?) русских станут гнать отовсюду?
- 08:57Получается что у нас и накзать за это нечем ,видимо орешников нет ,а так и будет .
- 09:05В 76 по 79 год я жила на Шпицбергене и там в основном работали украинцы уже тогда они проявляли к нам злобу русских там было меньше и они нас доставали такими выражениями ( ШО МОСКАЛИ ГОЛОДНИ ПРИИХАЛЫ ОТЖИРАТЬСЯ ) а в основном там были донецкие горловские макеевские ворошиловоградские и ждановские самые злые были донецкие горловские и макеевские
- 10:12Уж не знают куда от злости пулять.. Нелюди, бандерлоги чёртовы! Когда кто нибудь прикончит их наркомана?!
- 11:10Антонина! Как сказано во всех Священных книгах, - "С павшими в боях, воюют только духовно мертвые, потому что, они боятся даже павших!"
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
ВСУ нанесли удар по мемориалу памяти павшим героям ВОВ:
https://life.ru/p/1749730