6 мая

Крымский мост временно закрыли для автотранспорта.

Об этом проинформировал Telegram-канал, отслеживающий обстановку на подъездах к мосту.
Согласно опубликованному сообщению, проезд по сооружению в настоящее время невозможен. Водителей и пассажиров, находящихся на мосту и вблизи пунктов досмотра, призвали сохранять выдержку и выполнять указания представителей транспортной службы.

Крымский мост временно закрыли для автотранспорта. - 1001156077331

Комментарии

  • вчера 18:25
    Тогда если есть ум.
    Будьте умными.
    И понты не режьте
  • вчера 18:28
    Но мне до понтовых девок не потянуть... Оставайся, ,, умница не воспитаная, с Богом!
  • вчера 18:39
    и правильно
  • вчера 18:45
    Может Вам подумать о России,о пенсиях нищебродных,о том,что вскоре цены станут неподъемными.Может подумать о том,что после войны русских станут щемить повсюду.
  • вчера 19:13
    Фотография
  • вчера 19:27
    Знаешь что,я к тебе не лезла.
    Тебе скандалить не с кем решила со мной.
    Я в тысячу раз воспитанней тебя.
    Поняла девка.
    Оставайся с богом.
    И отвали.
  • вчера 19:31
    Смотрю воспитанная женщина и больная.
    Прицепились к каждому.
    И всех охаила.
    Вот эта воспитанность.
    Супер.
    Просто склочница
  • вчера 19:32
    Кто стравил? - Иудейская верхушка.Сказано в 2014 году. Цитирую:-" В Украине все повторяется точь-в-точь как в древней Хазарии. На лицо и инородная верхушка, и кровавый бунт, и идея богоизбранности великого укра, и армия, убивающая свой народ, и куратор из-за полупрозрачной занавески и удобная народу религия контролируемая инородной верхушкой.
    Наши предки показали нам единственный путь решения этой проблемы. Как только, у таких государств, выбивают из под ног, их основу: бандитское воспитание и стремления, эти государства, попросту перестают существовать.
    Украине придется пройти через реки крови, что бы понять: народ ее сам себя убивает, в угоду иудейской верхушке, восстанавливая Хазарский каганат. А еще необходимо понять, что лучше, чем сегодня, с этими правителями, завтра не будет. Есть возможность полностью потерять свою национальную идентичность, причем сделать это под лозунги о ее исключительности, потерять то. что с таким трудом завоевано предками.
    Стать народом-химерой с головой ашкеназа. Тем более на гербе Украины уже 25 лет выжжена хазарская тамга, которой клеймили склаба.
    © Copyright: Комиссар Катар, 2014
  • вчера 20:08
    Занюханный звереет,понимает ,что ему скоро конец,просит большего,потом будет обвинять Россию
  • вчера 22:28
    Не захлебнись своей желчью! Видимо шибко ударилась головой о дуб, когда тебя родили...
    Фотография
  • вчера 22:51
    Воспитанная себе пожелай.
    Склочница и скандалистка.
    Отвали.
  • 07:13
    Да Зеленский -кукла на пальцах европейских кукловодов, затеявших в очередной раз войну с Россией.
  • 11:59
    ну дык ясен фуй....у нас же перемирие со свидомотварями
  • 12:39
    Не понимаю Сво и Война, одни и те же получают увечья ,еще похлеще чем в Вов, также гибнут, те же смерти, все усыпано могилами, пацанов , те же сироты на 100 лет,и Сво, вот не понимаю, обьясните, раз вы коснулись и знаете в чем разница, идет страшная, подлая война, война двух миров, война лжи ,предательства, подслушивания, подсматривания, мерзкая война, на Вов хоть врага в лицо было видно,форма, речь, по земле ходить можно было, и воздух иногда, а теперь не на земле, ни на небе, и все лгуны, Иуды, придумали,фейки,,,слово то не наше,противное
  • 12:51
    А что им терпеть он им за границей купил огромный дом и они живу припеваючи так его мать и оправдывает