7 мая

Бывший президент США Джо Байден в интервью BBC раскритиковал позицию Дональда Трампа по Украине, назвав её «современной политикой умиротворения».

Он также заявил, что, по его мнению, Владимир Путин рассматривает Украину как часть «матушки России» и не смирился с распадом Советского Союза.

Бывший президент США Джо Байден в интервью BBC раскритиковал позицию Дональда Трампа по Украине, назвав её «современной политикой умиротворения». - 1001173891347

Комментарии

  • Ср 14:41
    Это что за дед с деменцией
  • Ср 14:51
    Нужно научится , не обращать внимание на посторонних людей
  • Ср 15:13
    Мало ли что он думает! А он способен , не видели, как он ходит, соображает! Его тоже кукловоды опекают. Потом, мол, мы не причём, а с него "взятки гладки"Провоцируют наших на неверный шаг . Все мы умники , знаем как сидя на диване , управлять страной .
  • Ср 15:16
    А он еще жив?
  • Ср 15:19
    Скорее мёртв, чем жив! Человек умирает уже тогда, когда его сознание побеждает деменция!
  • Ср 18:06
    Это замшелый старик он имя своё забыл,а еще страной руководил,вот и результат столько народу загубил,гореть тебе в аду старый безмозглый старик.
  • Ср 20:27
    Ого,бидон воскрес.
  • Ср 20:53
    Полуфабрикат чего рот раскрыл зубы потеют?
  • вчера 10:10
    Чтобы в США стать президентом, не надо образование, главное деньги и связи, а нужные люди сами найдут такого, хоть и е.. анутого, но своего.
  • вчера 16:20
    Одуванчик
  • вчера 16:33
    Байден Хмельницкий...
  • вчера 17:10
    Фотография
  • вчера 18:00
    Он ещё о чем то вякиет.
  • 12:32
    Нашли кого спрашивать, он в обед уже не помнит, ходил с утра на горшок или нет
  • 12:52
    мать городов руских пако не вазмуть руские не успакуются ибо там лавра руских это святыня кивская