Комментарии
- вчера 11:47Если ваше цари к нам не полезлибы мы лучше жили бы двадцать четыре с половиной года воевали против такой армада. А теперь ты свою жопу помой с этими руками рот свой тоже помой.
- вчера 13:27Монапов и какие же вы цари к вам полезли.???Тупость,глупость и безграмотность вот это вам ближе
- вчера 13:53придурок недоделанный в нашей стране 190 национальностей --лично ты кого не любишь? --марийцев ?татар?бурят ? удегейцев или ительменов а может корейцев или мордву --кого тварь убогая ты ненавидишь кто же тебе падлюке чего плохого сделал?
- вчера 14:27Юрий, хватит чушь нести, выпей чего-нибудь и прекратится словесный понос!
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- вчера 17:33Разочарую вас - многонациональный Русский народ сам себе обеспечит и труд, и Любовь и.... обязательно ПОБЕДУ! Очень сильные духом и физически россияне!!! Сколько бы вы не трепались, русские своё дело знают и делают чётко и умело.
- вчера 18:44Беда в том,что сейчас настоящих РУССКИХ во власти и нет ! Одно жульё и предатели !
- вчера 19:42Не у всех вернулись, к сожалению! Вашему повезло.
- вчера 20:19.....так если нет по твоему понимаю, тогда что мешает махнуть в Израиль или в Украину?
- 10:21Желание выйти из СССР и жить Самостийно ,Я лично слышал от ребят с кем служил в 1986 году и были он призыва с Луганской обл из Стаханова!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Открывший стрельбу под Киевом украинец купил автомат у военного и застрелил его:
https://life.ru/p/1750581