вчера 09:10

Британский политик «разнёс» Трампа за переписывание истории:

https://life.ru/p/1750624

Британский политик «разнёс» Трампа за переписывание истории: https://life.ru/p/1750624 - 1001244366611

Комментарии

  • вчера 16:46
    трамп хочет присвоить ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ НАД ФАШИЗМОМ себе - америке... НО ИСТОРИЮ НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ .. НАРОД СОВЕТСКОГО СОЮЗА ПОБЕДИЛ ФАШИЗМ.... с помощью многих других народов .... И ЭТУ ИСТОРИЮ МИР ВЕСЬ БУДЕТ ПОМНИТЬ..и через многие года.. и века... СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!
    Музыка не поддерживается
  • вчера 16:51
    Доня- сказочник!
  • вчера 17:01
    Знает Трамп все! Но не хочет признавать! Ведет себя как торгаш азербайджанец шакал Алиев шакал-оглы! Россия сейчас, при Путине, слаба и Трамп, по своей азербайджанской, шакал-оглы, привычке - хочет раздавить слабого .....таково его гнилое нутро
  • вчера 17:28
    Ошибаетесь...гризли.. МОЩЬ ВЕЛИКОЙ РОССИИ СИЛЬНА,КАК НИКОГДА...
    ФотографияФотография
  • вчера 17:33
    Та ты шо?! Уже и трусы стали сами шить?! И галоши научились производить?! Государственные фабрики, или "Садовод" шакала Нисанова шакал-олы?!
  • вчера 17:44
    Вот тупой. Так иди это скажи Путину.он сегодня не слышал что говорил
  • вчера 18:19
    Холуй в кремле антмсоветский
  • вчера 18:39
    Трамп вообще странный человек. О не последователен. Сегодня говорит одно, завтра другое. Прежде чем что то сделать или сказать, нужно изучить ситуацию. А не болтать чушь. Ему у Путина надо учиться.
  • вчера 18:54
    Придурок этот трамп
  • вчера 19:00
    Да хватит нам лапшу вешать ! Вё они знают,просто это наши постоянны враги,поэтому и искажают историю ! Сами хоть не врите !
  • вчера 19:04
    Трамп всё знает. Но дурака включает. Этот рыжий ещё покажет какой он негодяй. Просто во время его пресекать надо.
  • 00:58
    И что они все такие тупые,привыкли чужие заслуги приписывать себе,ну янки(победители)🤭🤔
  • 11:46
    Я так думаю, Трампуша томку эйдельман наслушался та свою " историю " сочиняет 🥵