Комментарии
- Вс 16:02Что ципсо бандеровское нацисткое, все по нолям!!! Без страны без племени, и никто и звать не как!!! Что трус сыкун прячешься и нолевой сайт!!! Пошел сатанист трроль отсюда!!! Вперед на гейпарад!!! Здесь общаются люди с совестью и человечностью!!! А ты ноль без палочки!!! Продажное ципсо трроль!!!
- Вс 16:03Вот во время ВОВ Какие могли быть переговоры между Гитлером и Сталиным Это бред какой то А сейчас как и должно быть
- Вс 16:08Зеленский конченый наркоман! Даже брюки уже задом на перёд одевает!!! Что он может думать или договариваться!!! Марионетка в руках у некоторых европейских сатанистов руководителей!!! Просроченый и недоговороспособный наркоман нацист!!!
- Вс 16:10Нюхаешь во первых это ты!!! А во вторых во Львове будешь подписывать ты с бандеровцами западнянами нацистами убийцами мирных людей и детей!!!
- Вс 16:16Зеленский с этими европейскими план Барбороса составил уже и такие довольные все наркоманы сатанисты были, а тут им всё урвалось, когда Путин предложил переговоры по перемирею!
- Вс 16:19Что у долбонутиков зомбированных умного может быть .Чубасята дебилизацию провели успешно .
- Вс 16:55Вова ,не маленький мальчик и ни как не помёт что там на верху свои интересы и свой расклад .Тебя ни кто не спрашивал о повышении пенвозраста .Им надо и они повысили .Тебя ни кто не спросил о начале СВО ,сказали надо и начали ,а с чего тебя кто то будет слушать как её завершить ? Откуда ты знаешь где и сколько находится их капитал ,и что они хотели и сейчас хотят .Пора понять ,что все события происходят ради денег .Капитализм ,Вова . Это при Сов Власти боролись за идею .
- Вс 17:01Переговоры без предварительных условий-последнее из возможных предложений со стороны России.Новые предложения о переговорах с Украиной поставят Россию в зависимое положение.Надо РФ выдвигать ультиматумы,а не вы выслушивать условия слабой стороны.Козыри на нашей стороне,надо проявить политическую волю и доказать на деле превосходство русского оружия.
- вчера 08:15Вопрос Зеленскому, а Украина готова полное прекращение огня с 12 мая, и не на 30 дней, и никакой заморозки конфликта, только прочный мир а то какие то России условия выдвигают, сказано нашим президентом доходчева, без предварительных условий.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Украина готова на переговоры с Россией после того, как Москва подтвердит полное прекращение огня с 12 мая.
Об этом заявил Зеленский в ответ на предложение Путина провести встречу в Стамбуле 15 мая.
«Ожидаем, что Россия подтвердит прекращение огня – полное, длительное и надёжное – начиная с завтрашнего дня, 12 мая, и Украина готова встречаться», – ответил Зеленский.