Россияне всё чаще жалуются на показ фильмов с тематикой ЛГБТ* в салонах красоты, где запрещённый контент демонстрируют во время процедур.
Депутат Брянской областной думы, председатель движения «Россия Православная» Михаил Иванов в беседе с LIFE призвал ограничить подобные трансляции. Иванов считает, что развлекательный контент в таких местах должен быть отобран более тщательно, чтобы избежать низкопробных фильмов и пропаганды. * Международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ.
LIFE.ru
Россияне всё чаще жалуются на показ фильмов с тематикой ЛГБТ* в салонах красоты, где запрещённый контент демонстрируют во время процедур.
Депутат Брянской областной думы, председатель движения «Россия Православная» Михаил Иванов в беседе с LIFE призвал ограничить подобные трансляции.
Иванов считает, что развлекательный контент в таких местах должен быть отобран более тщательно, чтобы избежать низкопробных фильмов и пропаганды.
* Международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ.