Комментарии
- Пн 14:12Все правильно! Обычно с такими комплексами едут и НАТОвские инструкторы, так что и им досталось! У ВСУ все меньше людей и военной техники, так что придется капитулировать!
- Комментарий удалён.
- Пн 16:14Если бы вы были там ... То уничтожили бы раньше.
- Пн 16:43Благодарим ребята за профессионализм и берегите себя родные наши воины Верим в победу,ждём вас здоровыми
- Пн 17:08Красавцы, место всей натовской технике на свалке, больше эта груда металла не постреляет по нашим территориям
- Пн 18:12ой, а за уничтожение хаймарсов еще и награда в денежном эквиваленте положена! теперь наших военных за такое подвиг еще и наградят)
- Вт 10:30и уничтожим все хаймарсы вражеские, как тогда бахнули в николаеве по складу с хаймарсами точным ударм
- Вт 11:11А западное оружие горит, горит по всей украине и я вам скажу, что будет гореть ещё как, потому что мы очень точно бьем по их военным объектам
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Российские военные выследили и превратили в пепел обстрелявшую Рыльск РСЗО HIMARS — видео:
https://life.ru/p/1751384