Комментарии
- вчера 10:08Каждый год весной, летом, осенью мы сами поджигаем природу. Надо поймать этих поджигателей и поджарить в огне. Всё, и не будет ни где гореть. За деньги всё жгут. И не надо их жалеть.
- вчера 11:13Во время Вов стреляла артиллерия, авиация бомбила, а таких пожаров не было. Да и на открытом огне часто себе готовили солдаты и сушились рядом.
- вчера 11:14В прошлом году ловили поджигателей. Надо искать кому это выгодно.
- вчера 11:55Согласен, это чистой воды диверсия,как от предпринимателей, заготовителей, человеческий фак. Нужен жесточайший закон.
- вчера 12:51Наши любят радоваться чужим бедам, и тут же бумеранг прилетает. Радовались Европа без света., через неделю пол Московской обл пять дней сидели без света. Благодатный свет по ходу был.
- Комментарий удалён.
- вчера 13:26Басню про лебедя, рака и щуку помните? И про воз как они тащили, но он стоял на месте. Так и у нас, есть полиция, есть прокуратура да и дума заседает круглый год, а леса как горели так и горят. Когда горели торфяники вокруг столицы меры приняли быстро. Теперь ведь там не происходит такое.
- вчера 16:23Заткнись умник развел здесь базар чтобы не было пожаров, не нужно поджигать само по себе не загорится, а вот на твой поганыц язык как раз нужны сталинские времена, давно был бы на Соловках
- 00:56Как только перестали помогать - нас поджигают . От добра , добра не жди ...
- 03:53Сами, сами....а чего вы хотели ? Аплодируем, аплодируем- ура !
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Покидают дома своими силами: наукоград Циолковский превратился в настоящий «ад» —
https://life.ru/p/1751829