15 мая

Владимир Зеленский заявил, что во время встречи с турецким лидером Реджепом Эрдоганом тот разделил его позицию об «украинском Крыме».

«Крым — это часть Украины. И Турция, слава Богу, придерживается этой позиции, полностью поддерживает Устав ООН и понимает нашу точку зрения. Крым — это Украина. Крым — украинский полуостров. Эрдоган всегда начинает разговор со мной о ситуации на Украине с вопроса о территориальной целостности», — сказал он.

Владимир Зеленский заявил, что во время встречи с турецким лидером Реджепом Эрдоганом тот разделил его позицию об «украинском Крыме». - 1001474913043

Комментарии

  • вчера 01:11
    Сыночки родные бейте по Банковой по логову бандеровцев вместе с наркошей еврейчиком, чтобы его яйца повисли на осине. За наших мальчишек, которые защищают от еврейско-бсндеровских прихвостней, недобитых нашими дедами. Смерть бандеровской нечисти.
  • вчера 01:39
    Да никто не хочет остановит войну.Понты все.
  • вчера 03:34
    На Крым лежит бумага в Кремле.
  • вчера 03:55
    В Крыму живут люди,а их мнение не учитывается.? Что значит не признаем? Так спокойно 11 лет пошли на это, а сейчас претендуют. Бред да и только. Если будут придумывать такие закидоны, никогда не договориться, но и вечно это продолжаться не может. В любом решении есть диалог, переговоры , но только не с зелей, у человека нет положительного в голове.
  • вчера 05:50
    Тоже уже выживший из ума.
    Пора на покой.
  • вчера 06:48
    Это всё бла бла
  • вчера 10:59
    Эрдоган ни кому не друг
  • вчера 11:29
    А нам наплевать ,что там порешали и согласились эти двое ,они не для кого не авторитет ! А так хрен им ,а не Крым , особенно Эрдогану ,не зря предки турков оттуда гнали и больше не пускали ! А турки и Гитлеру союзниками были !
  • вчера 11:37
    так он и с нами солидарен что Крым Россия)))я думаю и с инопланитянями тоже солидарен)
  • вчера 11:40
    Вот чтобы сказал Эрдоган, если бы Крым отошёл Турции каким то чудесным образом?
    Наверно он выучил бы несколько фраз ему на мове
  • вчера 13:55
    Две сатаны
  • вчера 16:39
    Было временно ваше теперь наше навсегда. Пусть и турки это запомнят навсегда. Хрен им по деревне и два по селу а не КРЫМ!
  • вчера 18:35
    Какая польза от этого Зеле. Эрдоган сам претендует на Крым. Но этого наркоше не понять.
  • вчера 19:24
    Крым наш и всегда был наш!
  • 00:00
    Зеленский прёт козу на баню. Неизвестно, кто там что говорил. Этому наркоману нет доверия