Комментарии
- вчера 13:21СОВСЕМ ОХЕРЕЛИ ДЕТКИ САМИ РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ, А ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ . СЕЙЧАС МОЛОДЕЖЬ НАХЛЕБНИКИ И ПОТРЕБИТЕЛИ! КОНЕЧНО НЕ ВСЕ ТАКИЕ НО В БОЛЬШИНСТВЕ. СТРАШНО .
- вчера 13:29Это как расходовать. А и дочка , и внучка убиенных себе отказывать ни в чем не привыкли и не хотели.
- вчера 14:03Следствие ещё идёт. Ни кто дело не читал и точных сведений , как и что, нет! Всё остальное, домыслы! Что и как произошло, будем ждать приговора и решение суда.
- вчера 19:46Главное пургу не гнать..можно ребенка в 5 лет подтолкнуть к неправильным поступкам, а взрослого человека, который любит своих родных- это нереально, значит внученька сама думала, как завладеть деньгами и избавиться от деда с бабушкой, искала помощников!!!
- вчера 20:06Убить родного человека за деньги нормальный человек не может. Это либо ненависть копленная годами, либо помутнение разума, либо это тварь которую нужно уничтожить.
- вчера 20:17Там вся семейка воры жулики а теперь и убийцы .поэтому и концовка такая . старые убиты а молодые обои за решеткой.
- вчера 20:31Если это правда,то придется отвечать подстрекателям как соучастниками преступления перед законом .
- вчера 23:13Своя то голова у неё где?Всё крайних ищет,забывая о том,что выбор за ней,послать матерно советчицу или следовать совету.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Екатерина Тархова, убившая своего дедушку — бывшего мэра Самары Виктора Тархова, — познакомилась с толкнувшими её на убийство подстрекателями Светланой Метревели и её 25-летним племянником Дмитрием Метревели во время своего путешествия в Грузию.
Об это сообщает SHOT.
Екатерина поехала в Закавказье как туристка. Знакомые посоветовали ей в качестве ночлега жильё Светланы и Дмитрия. Им она рассказала о своих проблемах с деньгами. В ответ Светлана предложила девушке убить её дедушку и бабушку, чтобы забрать их деньги себе. Её племянник выступил непосредственным помощником.