18 мая

Россия стремится к долгосрочному миру и защите прав русскоязычных украинцев как ключевому итогу СВО, заявил Путин в разговоре с журналистом ВГТРК Зарубиным.

По словам президента, у России достаточно ресурсов, чтобы завершить операцию с достижением этих целей.
«Этот результат — это устранение причин, которые вызвали этот кризис, создание условий для долгосрочного устойчивого мира и обеспечение безопасности российского государства», — отметил Путин.

Россия стремится к долгосрочному миру и защите прав русскоязычных украинцев как ключевому итогу СВО, заявил Путин в разговоре с журналистом ВГТРК Зарубиным. - 1001554261779

Комментарии

  • Вс 11:46
    Россия в принципе с самого начала говорит о том, что намерена идти на долгосрочный мир, а не короткий, во время которого Зеленский насобирает себе армию.
  • Вс 12:08
    Всё верно президент России говорит, временные перемирия не к чему хорошему не приведут и это факт, нужен долгосрочный мир
  • Вс 12:20
    24 февраля 2022 года Российская Федерация начала спецоперацию на территории Украины и Донбасса. Главными ее задачами названы денацификация и демилитаризация упомянутой восточноевропейской республики. Глава РФ Владимир Путин подчеркнул, что действия России направлены на защиту своих граждан.
  • Вс 12:44
    Эти действия ещё долго будут продолжаться, то есть С В О будет ещё года два или три. А хочется уже мира.
  • Вс 12:58
    «У нас достаточно сил и средств, чтобы довести начатое в 2022 году до логического завершения с нужным для России результатом», — сказал Путин в интервью журналисту Павлу Зарубину.
  • Вс 13:01
    Я вас понимаю. Но мне жаль наших ребят и молодых мужчин превращающихся в груз 200 и инвалидов. ХОЧУ МИРА !
  • Вс 13:15
    Спасибо. Я хочу этого не меньше вашего. Но вот наш вождь заигрался в царя и желает быть победителем.
  • Вс 13:16
    Вот в том то и дело !
  • Вс 13:34
    Точно долгосрочный мир Но гер ания нарушила пакт о ненападении
  • Вс 15:13
    Так и будет.