24 мая

Иерей РПЦ извинился за сравнение русских мужчин с «овощебазой с триколором»:

https://life.ru/p/1755192

Иерей РПЦ извинился за сравнение русских мужчин с «овощебазой с триколором»: https://life.ru/p/1755192 - 1001749329171

Комментарии

  • Вс 06:13
    Как раз наоборот все в церковь понесли свои кровные.
  • Вс 06:15
    У кого бог в душе в храме не место,так вернее будет.
  • Комментарий удалён.
  • Вс 08:42
    Интересно хоть кто-то из комментаторов открыл ссылку и прочитал о чём речь? Видимо дальше нескольких строк заголовка не читали. 🤷
  • Вс 09:08
    тут скорее всего не приятно , что объединил триколор с образом фигурально некоторых мужчин …( хотя конечно виноваты женщины , это они позволяют жить совместно без брака , мужчина этим просто пользуется 🙁)
  • Вс 09:17
    Так в самом посте приведены слова священника с объяснением. Читать просто всё надо.
  • Вс 09:21
    вот именно -вначале было Слово ☹️( а уж потом он обдумал свое слово , в этом и суть )
  • Вс 09:23
    Если так рассуждать то больше полстраны можно осуждать.
  • Вс 09:31
    я совсем не про страну , я о том что таким людям все таки нужно взвешенно излагать свои мысли , с них берется пример ! ( понятно что извинился и нужно простить , все мы просто люди на Земле , почти все могут необдуманно … )
  • Вс 12:27
    Его надо на СВО, пусть поработает как все, привык ЧМ ничего не делать, а на его извини--ТЬФУ!
  • Вс 13:19
    Бес
  • Комментарий удалён.
  • Вс 13:23
    Пусть вспомнит свои молодые годы, и как давал интервью на канале спас, каким оторвой был...
  • Комментарий удалён.
  • Вс 17:44
    Отлучить ряженного от церкви за такое сравнение!
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • Вс 18:53
    Только что смотрела вас в другой теме, у вас там та же "песня" - ой , как плохо у нас, все Путин виноват! И здесь жуёте с.... , может прекратите ! А вот об итогах СВО имеют право говорить только те, кто в этой операции участвует и те, кто их поддерживает и помогает. А вы свои провокационно-панические истерики заканчивайте.
  • Вс 22:44
    Не надо брать на себя больше чем позволяет сан.
  • Пн 11:17
    В церковь ходят не к "попам".
  • Пн 11:30
    Мразь всегда всплывет....
  • Пн 17:11
    Но и бога там давно нет.
  • Пн 17:33
    А как Вы определяете - есть он там или нет?
  • Пн 17:36
    Бог был в холщевой рубахе и на босую нога а в церкви роскошь и таких туда не пускают.
  • Пн 17:43
    Это Ваш личный вывод. На самом деле "Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я среди них (Мф. 18, 20)."
    Роскошь говорите? Позолота - это роскошь? В чем еще Вы ее увидели?
  • Пн 17:50
    В личном самолёте Кирилла,если бы он верил в бога то с охраной не ходил бы вот и весь ответ,можете больше не писать вы мне не интересны,отвечать точно не буду.
  • Пн 18:00
    Как хотите. Восприму это как "слив"..Как только доходит дело до деталей, обычно так и поступают. Спасибо, что не скатились до оскорблений (тоже распространено). На самом деле, "роскошь" церквей, "самолеты (и часы) Патриарха" ни о чем не говорят. Священнослужители находятся на полном обеспечении церкви и эти "джипы" и самолеты (кстати, не слышал, погуглю, потом отпишусь), если и существуют - то это собственность церкви..Кроме Патриарха, Вы много видите "попов" на джипах? Я нет...Если и вижу, то на чем-то допотопном.