Создательница вселенной о Гарри Поттере Джоан Роулинг публично одобрила выбор актёров для грядущего сериального ремейка на HBO Max.
На своей странице в соцсетях писательница выразила поддержку новому трио: Доминику Маклафлину (Гарри Поттер), Арабелле Стэнтон (Гермиона Грейнджер) и Аластеру Стауту (Рон Уизли), отметив, что полностью доверяет кастинг-команде проекта. «Они замечательные. Я не была счастливее, чем сейчас», — написала она.
LIFE.ru
Создательница вселенной о Гарри Поттере Джоан Роулинг публично одобрила выбор актёров для грядущего сериального ремейка на HBO Max.
На своей странице в соцсетях писательница выразила поддержку новому трио: Доминику Маклафлину (Гарри Поттер), Арабелле Стэнтон (Гермиона Грейнджер) и Аластеру Стауту (Рон Уизли), отметив, что полностью доверяет кастинг-команде проекта.
«Они замечательные. Я не была счастливее, чем сейчас», — написала она.