Комментарии
- 30 мая 15:09А ты тезка нарожай одиннадцать детей и сам узнаешь. Что глупые-то вопросы задавать,демонстрировать убогость ума?
- 30 мая 15:11Боже, сейчас очень много поддержки для многодетных! Да и чем больше деток - тем больше счастье
- 30 мая 15:13Наташка какать хотящая,а ты помоги многодетной семье,вышли денег на расширение жилплощади,а то не солидно как-то получается- потявкала и всё. Сучка подзаборная,что ли?
- 30 мая 15:28Многодетным семьям всё больше дают льгот и возможностей по благополучию таких семей. И Путин даже дал путевки вот многодетной семье вчера на видеоразговоре
- 30 мая 15:52Вы ненормальный? Почему вы так обращаетесь к женщине? Все правильно сказала. Можно было дом тогда подарить, где комнат побольше.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 30 мая 16:24Такие как ты должны с климом на лбу ходить.. Васька дурак.. Нормальные женщины тебя стороной обошли.
- 30 мая 17:08Может и дурак,но не пендосская подстилка,Наташка,просящаяся на горшок. Не льсти себе,ты не женщина нормальная,ты баба базарная.
- 30 мая 17:11Это означает, лишь, одно, система не работает. Всё работает на одного... Досадно это читать. Мы в Африке?! Как видится.
- 30 мая 17:14🤣🤣🤣 Сам то понял что строчишь. Фамилию то нарисовал, под вора косишь. Бакланушка.
- 30 мая 17:25А ты настолько тупая,что всё надо разжёвывать? Какой вор,дурочка? У меня всё нараспашку,а ты пищишь из-под плинтуса,крыска.
- 31 мая 01:58а причем тут волшебство? Путин же лично за многими проектами в стране следит. Те же национальные проекты России взять, по вопросам которых Путин даже в Анадырь ездил
- Пн 18:48ну да, посмотрите сколько многодетным семьям выделяется и средств и мер поддержки, жилищные сертификаты регулярная история
- Пн 18:49эм, всем многодетным семьям, матерям-героиням например, да
- Пн 18:51так они из Ингушетиии, зачем им в Москве, при том что они останутся в родном уголке своем)
- Пн 18:52Почему? В России всем матерям помогают и льготами и выделяют жилищные сертификаты например, так что в чем сумашествие? именно так поддерживают матерей героинь
- Пн 20:31Они обратились за помощью - они эту помощь получили. В чем проблема то ваша?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Многодетная семья Боголовых из Ингушетии, в которой растёт 11 детей, получила новую четырёхкомнатную квартиру.
Глава региона Махмуд-Али Калиматов сообщил, что им передали ключи. Также многодетной матери Марьям Хамхоевой вручили орден «Мать-героиня» по поручению президента России. Калиматов отметил, что семья — пример ответственности и самоотверженности. Он поздравил их и пожелал здоровья, счастья и успехов в воспитании достойных граждан страны.