Комментарии
- Пн 08:34Ну, есть же женщины, которые хотят родить для себя, увидели в нем подходящую кандидатуру, ..главное, чтоб эти дети не создали в последствии семью, влюбившись др.в друга
- Пн 08:52Останина пусть на свою семью смотрит и кого воспитала.Нашли кого ставить на такую должность.А мужик выполняет заказ государства на повышение рождаемости.И дети у него не уголовники,как у некоторых,хоть их и много.А то одни азиатские замотахи плодятся как кролики.Скоро заместят население России.
- Пн 11:13А что и на медали так написать будет правильно
- Пн 12:23Таким мужчинам одно название - кобель. Какой ужас представить к награде за безнравственность,безответственность,за унижение и обман. Насмешка, что-ли?
- Пн 12:40Неправильно! Грамматически и по существу! Правильно так: В Госдуме РФ раскритиковали мужчину, от которого разные женщины родили 31 ребёнка! Тем более, не Нине Александровне критиковать многодетного отца: у неё один сын, да и тот отбывает наказание за убийство...
- Пн 14:28Давайте брать бобиков с улицы или кабанов со свинофермы - у них всяко деток больше !
- Пн 14:53Государственный карман большой. Прокормит всю родню и "жен" всех и их детей . Не отец герой, а кобелина-вор
- Пн 16:36он один демографию спасает в стране . красава .мы тоже хотим . столько секса но без детей
- Пн 20:44Напоминаем, что все комментарии, содержащие оскорбления, нецензурную лексику, призывы к насилию, а также написанные на иностранном языке, транслитом или исключительно заглавными буквами, будут удалены, в соответствии с правилами группы: https://ok.ru/lifenews/topic/70410416458515
- Вт 14:13Вы точно подметили, когда дети вырастут, начнут доить своего генетического папу, или вы другое имели в виду.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Глава комитета ГД по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина дала крайне негативную оценку Эдуарду Чирко, мэру Колтушей в Ленобласти, который является кавалером ордена «Отец-герой».
«Это не про отцовство. Это называется уже, простите, блуд. Я сомневаюсь, что этот «герой» воспитывает 31 ребёнка, одинаковое внимание им уделяет. Это удар по институту традиционной семьи. Так что для меня это антигерой и антипример», — возмутилась она.