Комментарии
- Пн 17:55По договору между США и Россией, стратегическая авиация должна храниться на виду, без ангаров. Теперь Россия выйдет из договора и закроет бомбардировщики. Наверное американцам это не понравится Возможно, что после этого ЧП будет принято какое-то решение
- Пн 19:02Нужны связи, контакты, поставщиков и тд.. Не на ровном месте они собирали и планировали отправки, ведь не в никуда.. Пристрелить не поздно никогда..
- Пн 19:55Точно. Остальная часть приверженцы запада. С 2 ными,3 ными гражданствами.
Патриотизм для простого народа! - Пн 20:18Причем здесь фамилии. Так только укропы говорят. Может и вы одна из них.
- Пн 20:57И ты живёшь в нашей России тебе надо разорвать клочья
- Вт 00:54Фашисты есть фашисты забыли историю России петухами были и остались и забыли про Гитлера мы всегда говорили говорим слава России слава слава
- Вт 13:54Запустили козлов в огород, сколько ещё гадить будут в России.
- Вт 20:34Кoгдa CБУ зaявляeт пpo 34% yничтoжeннoй cтpaтeгичecкoй aвиaции, cтaнoвитcя яcнo: CВO paзpyшaeт нe Укpaинy, a нac. Пyтин зaигpaлcя в «coбиpaниe зeмeль», a пo фaктy — зa пoлтopa гoдa вpaг дoбpaлcя дo ключeвыx вoeнныx oбъeктoв. И этo тoлькo нaчaлo, ecли мы пpoдoлжим тpaтить миллиapды нa вoйнy вмecтo мoдepнизaции и oбopoны.
- Вт 20:51Лажа если были бы замешаны, давно бы свалили, как и арендосьемщики. А так они сдали пустой склад и всё. Что там хранится, откуда знают.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
⚡ Предварительно, в Челябинске задержали арендаторов склада для беспилотников ВСУ:
https://life.ru/p/1757557