Комментарии
- вчера 04:57Я ПОХОДУ НЕ МИГРАНТ ЖИВУ В СВОЕЙ СТРАНЕ И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВО ПОДАЛЬШЕ ОТ ТАКИХ КАК ВЫ КОТОРЫЕ САМИ НИ ЧЕГО НЕ УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ И НЕ ХОТИТЕ А ТОЛЬКО РАЗИВАЕТЕ РОТОК НА ЧУЖОЙ ПИРОЖОК.ТАНЕЧКА НЕ ПЛАЧЬ НЕ УТОНЕТ В РЕЧКЕ МЯЧ
- Комментарий удалён.
- вчера 09:23Надо вообще запретить мигрантам выдавать такие сертификаты. Они, их предки заработали в России сертификат на 24 000 000 рублей? От куда такая наглость?
- вчера 10:06Если требуют значит давно получили гражданство и уже в России нарожали детей, так что видимо закон на их стороне, а наглости у них пруд пруди, сначало нас выжили из своих республик, а теперь они и здесь все права знают и качают вот и все, а против детей не попрешь
как то так
- вчера 10:56Есть Женщины. Есть Бабы. Есть просто дуры с ....
- вчера 11:00А ты сам то что за спец??? В петушатнике подставляешь петух.
- вчера 13:04Ну значит просто дурак, недалёкий и глупый,мне не отвечать,я и так ,тем,что ответила,опустилась до твоего уровня
- вчера 13:25Ну положим дрочить, как вы выразились, начали другие народы. В 90- х выживали русских из бывших республик. Если вы не прошли через это, то может не стоит так относиться к россиянам которым, было время, в глаза говорили- езжай в свою Россию.
В Целинограде в 90-е байские сыночки раскатывали по центральной площади с плакатом- русские не уезжайте, нам нужны дешёвые рабы и проститутки.
А в школах на каждом родительском собрании- без знания казахского языка у ваших детей нет будущего.
Ну переехали в Россию. Дети да, родились в Казахстане. Но муж во Владивостоке, я в Узловой. А как получали гражданство и вспоминать страшно. Даже есть удостоверения вынужденных переселенцев. На память, так сказать. И ВСЁ! Я лояльна к приезжим из бывших республик, но до тех пор пока не начинают качать права. ТРЕБОВАТЬ! - вчера 14:43Полностью с вами согласна я 25лет прожила в Узбекистане и как только произошел распад и понеслось, дальше писать не буду, кто через это прошел тот не забудет никогда
- вчера 14:55Мой уровень выше твоего и тебя подобных. твой уровень ниже плинтуса
- вчера 14:56ты чипушила закрой свою вафельницу петушок гамбурский
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Многодетная мать из Мытищ Тахмина Самадова подала исковое заявление с требованием восстановить право на получение жилищной субсидии в размере 24 миллионов рублей, сообщают СМИ.
Несмотря на неоднократное прекращение и возобновление уголовного производства по статьям о мошенничестве и халатности (в отношении чиновника, курировавшего выдачу субсидий), гражданский иск Самадовой продолжает рассматриваться в суде.