3 июн

Операторы «‎элитного» подразделения БПЛА ВСУ «Птахи Мадьяра» («Птицы Мадьяра») добивали раненых российских солдат в Троицком в Покровском районе ДНР.

О преступлениях военнослужащих противника рассказал командир взвода БПЛА 80-го танкового полка группировки российских войск «Центр» Даниил Иванов. По его словам, группировка «Мадьяра» здесь была крупная. Оборона населённого пункта строилась в основном на беспилотной авиации.

Операторы «‎элитного» подразделения БПЛА ВСУ «Птахи Мадьяра» («Птицы Мадьяра») добивали раненых российских солдат в Троицком в Покровском районе ДНР. - 5400098984723

Комментарии

  • Вт 12:22
    Военная техника, которую отправляют на Украину просто бесполезна. Она разваливается в первом же бою, а иногда и вообще не доезжает до поля боя. Хлам сплошной
  • Вт 12:24
    Недолго осталось хохлам! У них экономика на волоске висит, а армия держится из последних сил
  • Вт 12:28
    я уже давно не удивляюсь их отношением и их ненавистью к нашему народу, который им плохого ничего не сделал
  • Вт 12:29
    собственно , ничего другого можно и не ждать от нацистов) они судят по нациоальному признаку и только
  • Вт 15:17
    Лапти Удинов заявил не давно что его солдаты не берут в плен наемников и тут может так хохлы не берут в плен наемников в наших воисках
  • Вт 16:46
    МОЖ ВАС С ХЛЕБ-СОЛЬЮ ВТРЕЧАТЬ.....
  • Вт 18:06
    Венгры и в ВОВ были хуже немцев
  • Вт 19:21
    Вы еще не поняли?
  • Вт 19:27
    ТВАРИ. ТВАРИ. ТВАРИ.
  • Вт 19:41
    Он бандеровцев уничтожает за всех евреев .
  • Вт 20:20
    5 Тy-95МC, 2 Тy-22М3, Aн-12 — cпиcoк пoтepь звyчит кaк cвoдкa из кoшмapa. И вeдь вcё этo нe гдe-тo нa линии фpoнтa, a нa cтpaтeгичecкиx oбъeктax внyтpи cтpaны! Oпepaция «Пayтинa» — этo плeвoк в лицo вceй cиcтeмe, пocтpoeннoй Пyтиным. Милитapизaция, кyльт вoйны, пpoпaгaндa — вoт к чeмy этo нac пpивeлo. Тeпepь дaжe caмaя вaжнaя aвиaция пoд yдapoм, пoтoмy чтo вcё внимaниe Кpeмля — нe нa зaщитe cтpaны, a нa зaxвaтax чyжиx тeppитopий.
  • Ср 10:21
    нет ничего человеческого у ВСУ. Что говорить , когда их собственный президент продал страну с потрохами
  • Ср 11:14
    Люди этот романов везде и всюду и вечно обливает грязью Россию, не ведитесь на его
  • Ср 20:14
    Прошëл на хер!